Вы здесь

Женские аксессуары для автомобиля

Женщинам, также свойственно, как и мужчинам, довольно много времени находиться за рулём машины. Если же второму более важна её мощь, и технические данные, у женщин это ассоциация с домом, в котором так важен комфорт и уют и комфорт.

Стремление создания личностного пространства и бытовой индивидуальности, привело к представлению рынком большого числа автомобильных аксессуаров, предназначенных только для женщин.

Со стильными чехловыми накидками на подголовниках кресел, рулём, в красивой, из натурально выделанной кожей, оплётке, автомобиль преображается, приобретает некую уникальность и совсем не похож на многие иные транспортные средства. Какие же аксессуары для своих автомобилей предпочитают подбирать женщины?

Авто-вешалки

Любая девушка обожает носить наряды, а потому после посещений магазина одежды, стремится доставить в целостности и сохранности доставить до дома обновку. Для этой цели ей прекрасно послужит установленная в салоне автомобиля вешалка, которая крепится к спинке стоящего спереди кресла. Изготавливаются они из древесных пород или металла. Выбирая такой аксессуар, следует обращать внимание на производителя и остерегаться, не совсем качественных, дешёвых подделок.

Ионизаторы или ароматизаторы

Основная функция этих аксессуаров – освежение в салоне воздуха и улучшение атмосферы во внутренней части авто. Особо они хороши, если в салоне накурено. Вид ароматизаторов примитивней освежителей, и имеют вид пропитанной картонки, хотя с достаточно приятным ароматом.

Ионизаторы несколько посложнее. Их необходимо подключать к электрической системе авто, типа прикуривателя. Стоимость их дороже, хотя они этого стоят, поскольку с ними воздух очищается более эффективно, не маскируя запахи под конкретный аромат, а полностью очищая воздух.

Брелоки

Назвать этот аксессуар важным для убранства авто, ничего не сказать. Единственно, что он может, выделить личностную индивидуальность обладательницы авто и поднять настроение. А при хорошем настроении, много спокойней и уверенней управлять столь дорогим её сердцу автомобилем.