Вы здесь

Тюнинг Мазда

Аэрография

Говорят аэрография очень древний вид живописи, древнее фрески и линогравюры, но сейчас разговор не о росписи потолка Сикстинской капэллы, а о росписи кузова автомобиля, причем в высокохудожественном смысле. Свое развитие этот вид тюнинга получил во второй половине девятнадцатого века, и уже приобрел обобщенное понятие.

Зимний тюнинг салона автомобиля

В зимнее время важно уделять особое внимание тюнингу салона автомобиля. Если сэкономить на нужных аксессуарах, то плохой воздух и неважный комфорт окажется гарантированным делом до самой весны.

Все, что вы хотели знать о тюнинге автомобиля

Хотите, чтобы ваш автомобиль стал оригинальным и был заметен в потоке машин издалека? Закажите тюнинг авто в компании «Лидер» и станьте продвинутым автолюбителем!

Что такое тюнинг?

Что такое автопирсинг?

Новое веяние в автомобильном тюнинге – автопирсинг начинает набирать популярность, хотя пока еще и не особо быстро. Пока не все автолюбители воспринимают такого рода идею украшения машины позитивно и лояльно, однако ее приверженцы буквально выстраиваются в очередь.

Что же представляет собой автомобильный пирсинг?

Автопирсинг является одним из направлений визуального автотюнинга, которое пока еще не смогло получить обширного распространения. Если рассматривать традиционный автопирсинг, то это установка каких-то декоративных элементов на автомобильный кузов.

Обвесы как дополнительные компоненты для вашего авто

Есть нечто, что, даже если оно очень, очень хорошее, мы можем получить его не более, чем достаточно. Например, десерт. Когда мы голодны, то, набирая ложку первую ложку десерта, чувствуем, что могли бы съесть его очень много. Но, когда мы опустошаем чашу с десертом, то чувствуем себя сытыми. Возможно, если мы очень голодны, то можем съесть еще один десерт, но мы не сможем кушать все время.

Облицовка кузова автомобиля в матовый цвет

Удачная тенденция или просто временная мода? Когда разговор заходит о покрытии в матовый цвет, взгляды многих людей абсолютно разнятся. О нем говорят и покупатели, и продавцы автомобилей. А также сами производители краски. Что можно сказать: потрясающе это или несуразно?