Вы здесь

Mazda 5 2010

В 2010 году на автосалоне, который проходил в Женеве, было представлено очередное поколение Мазды 5. Автопроизводитель сохранил в автомобиле все лучшие наработки и придал минивэну более современный внешний вид, улучшил техническое, опционное оснащение.

Изменения в оформлении кузова и салона Мазды 5 - 2010

Дизайнеры компании Мазда сделали все возможное для того чтобы придать внешнему виду автомобиля больше динамики. Для этого на боковых элементах кузова была выполнена выштамповка образующая изогнутые, струящиеся линии, которые берут свое начало от передних колесных арок. Впервые подобное оформление автопроизводитель реализовал в концепте Nagare. Спортивный облик машины еще более подчеркивается горизонтально расположенными стоп-сигналами, оригинальной расцветкой кузова.

Интерьер салона так же оформлен в спортивном, динамичном стиле. Панель приборов визуально разделена на две зоны - наблюдения и управления. Кресла обладают довольно большими размерами, способны смещаться, складываться в обширном диапазоне. Линейка силовых агрегатов в Мазде 5 - 2010 осталась без изменений.

На данный момент нет содержимого, классифицированного этим термином.