Вы здесь

Mazda BT-50

Серийный выпуск пикапа Мазда ВТ-50 начался в 2006 году. Это авто разрабатывалось для тех, кто нуждается в транспортном средстве для активного отдыха с большой грузоподъемностью.

Оформление кузова и салона

Кузов рассматриваемого пикапа выполнен в динамичном, спортивном стиле. Дизайнеры компании Мазда уделили внимание каждому кузовному элементы и в результате все части машины объединились в единое, гармоничное целое. В передней части радиаторная решетка, головная оптика и бампер визуально объединены в единый массивный блок. Хромированные дуги, установленные над багажником, широкие колесные арки придают машине больше агрессивности.

Уровень комфорта и качество отделки салона соответствуют самым высоким требованиям. В оформлении интерьера нет каких-либо дизайнерских изысков, но благодаря тщательной подгонке элементов, оптимальной, рациональной компоновке элементов управления и контроля салон выглядит вполне презентабельно, находиться внутри машины комфортно, уютно. Кабина рассчитана на размещение четырех человек, каждый из которых сможет взять с собой велосипед, полный комплект туристического снаряжения и в кузове останется еще много места для укладки дополнительного груза.

Параметры работы силовых агрегатов, комплектация

Специально для Мазды ВТ-50 был разработан дизельный 143-сильный мотор объемом 2,5 литров. Этот силовой агрегат расходует не более девяти литров горючего и обеспечивает машине отличную динамику езды.

В нашу страну рассматриваемое авто поставляется исключительно в полноприводном исполнении и в четырех вариантах оснащения. Базовая комплектация называется Direct, топовая Activ. Пикап автопроизводителем специально адаптируется к условиям эксплуатации в холодном климате. На автомобиль устанавливается система предпускового подогрева горючего, клапан для слива воды из бензобака и ряд других устройств.

На данный момент нет содержимого, классифицированного этим термином.