Вы здесь

Mazda Premacy

В 1999 году на Женевском автосалоне состоялась презентация автомобиля Mazda Premacy. Разработка данного транспортного средства велась на основе платформы Familia. В результате автопроизводителю удалось создать авто со спортивными линиями кузова и с большим количеством достоинств. В зависимости от уровня комплектации автомобиль предоставляет пяти или семиместный салон.

Так как разработка автомобиля велась на базе седана, то модель Premacy получила низкий центр тяжести, отличную подвеску и чуткую, легкую систему управления. Несмотря на довольно большие размеры кузова минивэн способен развернуться на радиусе равным менее десяти метров.

Особенности комплектации салона

Кресло водителя может смещаться в трех направлениях, а рулевая система регулируется по вылету. Все это позволяет занять за рулем максимально удобное положение. Салон трансформируется в более чем сорока комбинациях. Так, любое сиденье в салоне, благодаря легкому, 12 килограмм, весу можно снять, сместить, разложить, превратить в столик или преобразовать в поверхность грузовой площадки. По салону распределено тридцать небольших отделений, которые используются для укладки личных вещей.

Силовые агрегаты, опции

Рассматриваемое транспортное средство комплектуется 2-мя вариантами силовых агрегатов. В базе минивэн оснащается бензиновым 114-сильным мотором, топовая версия комплектуется двигателем мощностью 90 л. с. Базовый мотор способен работать только с механической трансмиссией, дизель функционирует в паре с автоматической КП.

Уже в базовой комплектации автомобиль оснащается внушительным списком опций. Так за минимальную плату вы получите минивэн с подогревом сидений и боковых зеркал, на все боковые окна устанавливается электрический привод, кондиционер обеспечивается противопульным фильтром.

На данный момент нет содержимого, классифицированного этим термином.