Вы здесь

Mazda Verisa

Презентация автомобиля Mazda Verisa состоялась в 2004 году. Данное транспортное средство в первую очередь понравится молодым людям, которые ценят активный образ жизни, стремятся выделиться. Автомобиль разрабатывался на основе платформы Demio, от которой он получил стильный дизайн кузова, высокое качество оформления интерьера салона.

Базовая комплектация

Эргономика салона Verisa находится на очень высоком уровне. Кресла можно "подогнать" под особенности своего телосложения буквально за несколько секунд. Для того, чтобы запустить двигатель не нужно доставать из кармана ключ так как авто обеспечено поворотным замком зажигания. Подобных мелочей, которые упрощают процесс эксплуатации автомобиля в Verisa установлено множество.

Автопроизводитель предлагает рассматриваемое авто в двух вариантах комплектации. В базовой вы получите машину, в салоне которой установлены кресла с кожаными вставками. Приборная панель будет отделана материалом с фактурой "под орех". Плюс к этому Verisa оснащается климатическим оборудованием, которое может функционировать в автоматическом режиме, видеокамерой и выдвижным экраном для трансляции получаемого с камеры изображения. Штатная стереосистема оборудована жестким диском на 20 Гб, способна проигрывать медиа файлы с различных носителей. В дополнении к этому часть элементов кузова украшаются хромом. То есть базовая комплектация является вполне достойной и заслуживает внимания.

Топовая комплектация, силовые агрегаты

Топовая комплектация Verisa получила название L-Style. В этом оснащении вы получите автомобиль дополненный заводским тюнингом. В состав тюнинга входят светоотражающие молдинги, противотуманные фары, легкосплавные диски на 16 дюймов, прочий спортивный обвес. Кресла в салоне обшиваются черной или светло-коричневой кожей. На стекла наносится особый влагоотталкивающий слой, фары обеспечиваются автоматической системой регулировки.

Verisa поставляется с бензиновым двигателем ZY-VE, который развивает мощность 113 лошадиных сил. Данный силовой агрегат способен продемонстрировать отличную динамику, оснащается полным приводом. Трансмиссия только автоматическая.

На данный момент нет содержимого, классифицированного этим термином.