Вы здесь

Mazda MPV 2005

Презентация Мазды MPV - 2005 состоялась на Токийском международном автосалоне. Автопроизводитель внедрил в данную модификацию все свои лучшие решения и весь свой опыт в сфере проектирования и серийной сборки минивэнов.

Так как модель MPV в прошлых модификациях предоставляла достаточно много свободного места в салоне, то автопроизводитель при модернизации машины решил акцентировать внимание на повышение уровня комфорта. Так минивэн в новом поколении оснащается функцией People Mover. Благодаря ей входная площадка в салон становится способной опускаться до уровня земли. Точно так же за счет установки других функций - подсветки пассажирских мест, порогов, приборной панели, наличия уникальной системы трансформации в салоне образуется больше удобств и комфорта.

Мазда MPV - 2005 комплектуется дизельным агрегатом MZR 2.3L DISI TURBO. Данный агрегат интегрирован с системой прямой подачи топлива, турбиной, что позволяет мотору развивать высокую мощность при сравнительно небольшом расходе топлива. В пару к дизелю устанавливается 6-ти диапазонной "автомат".

На данный момент нет содержимого, классифицированного этим термином.