Вы здесь

С 1 марта в рамках реформы УВД ГИБДД будет называться "Полицейская дорожно-регулировочная служба”, сокращенно ПДРС. ГИБДДшники будут называться: "Полицейский инспектор дорожного регулирования".

86 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
haike
С 1 марта в рамках реформы УВД ГИБДД будет называться "Полицейская дорожно-регулировочная служба”, сокращенно ПДРС. ГИБДДшники будут называться: "Полицейский инспектор дорожного регулирования".

С 1 марта в рамках реформы УВД ГИБДД будет называться "Полицейская дорожно-регулировочная служба”, сокращенно ПДРС. ГИБДДшники будут называться: "Полицейский инспектор дорожного регулирования".

Forrest

Весь народ только за.  

Denis---Player

Да народ с Юмором)))  прикалолись над ними наши власти!!!

GribNick

Я под столом!  Бля, кем они уже только не были. ИБДД, ГИБДД, но в этот раз просто в точку попали.

Роман Олегович

Это шутка, наверное?! Быть того не может!

qsound

Прикол это из инета, фотошоп

Меш-меш

други!!!!срочно поддержать это название!!!

Veter

так оно и есть!!!

smit

Это только в России так могут придумать)))

GribNick

javascript:;

alien51

Да как не назови все равно они мусора...........

astigmatikum
qsound

А можно в другие страны таких жилеточек партию заказать?? На Украину, например?

Connor
настя

С 1 марта, вместо 1 апреля 2011 года:1. Полицейский инспектор дорожного и общественного контроля (ПИДОК)2. Полицейское Управление Патрульно-Постовой Службы (ПУППС)3. Отдел Полиции Соблюдения Обществен Спокойствия (ОПСОС)4. Полицейский Инспектор Защиты Детства и Юношества (ПИЗДЮН)

настя

5. Полицейский Инспектор Службы Контроля за Автотранспортом (ПИСКА)6. Полицейские Инспекторы Дорожного Регулирования (ПИДР)7. Полицейская Дорожно-Регулировочная Служба (ПДРС)С 1 марта участковые будут называться сотрудниками участковой квартальной инспекции, сокращенно СУКИ...

настя

ГИБДДшники будут называться полицейский инспектор дорожного регулирования, сокращенно ПИДР.... а вместо ГАИ будет государственная единая инспекция-ГЕИ, ,

настя

не повезло еще Железнодорожному Отделению полиции!!! Где работаешь???? в ЖОПе. Эту страну не победить.

qsound

Ну и как? ходят они у вас таких жилеточках?  Если нет, то может будем удалять тему???? А то обидятся?

Connor

ну а что обижаться-то??? всё же на уровне смеха и юмора!)))

Марковник

ПИДР, ГЕИ, а все начиналось с голубых номеров.

Swit4

Странно, никто даже слово доброго не сказал.Это зависть или что?

Марковник

чему тут завидовать сдесь плакать надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Swit4

А чем же можно объяснить такой негатив?

Меш-меш

огроменной любовью к полиции!!!

Forrest

Оля Киреева.Если поездите на машине по чаще ,то познакомитесь с инспекторами поближе и сразу найдёте ответ на свой вопрос.

Марковник

Влад Буслаев

Swit4

Наверное нам совсем разные инспектора встречаются.Мне всегда просто отличные!Может вы с ними общего языка не можете найти?Сочувствую!!!

Марковник

Ни кто не спорит есть нормальные и там люди, мне тоже иногда попадались, но это россия и сдесь кто получает власть чувствует себя богом, да и к женскому полу всегда снисходительно относятся.

Forrest

Ну не могу я найти с ними общий язык))) Только чуть чуть поддержать беседу с помощью небольшой суммы)))мне кажется тема бессмысленна, достаточно посмотреть ролики в интернете и становиться ясно что в ГАИ нормальных нет по крайней мере в Москве или М.О.Один раз по мимо денег  шоколад забрал на 2000руб.Ну это каким же низким человеком надо быть?!

Connor

никаких снисхождений от них к нам нет,когда ты ездишь так же как любой другой мужик!!

Марковник

Юлиана Шудерова я с вами не согласен все равно поправила грудь юбка по короче и в перед

Swit4

Юлиана, просто надо вести себя с ними достойно!

xander.spb

ужас то какой!!!!

Forrest

Па моему  о достоинствах тут вообще речи и не может идти.Каждый месяц вносятся какие то поправки,законы меняются.Естественно не каждый автолюбитель знает свои права,а точнее 80% вообще не знают или предпочитает не тратить нервы и время на отстаивание своих прав.А о чем говорить если же доблестные ИДПС обманывают,подло штрафуют и действуют против наших же законов.И это наши защитники?!У меня вопрос,а как это вести себя достойно?

Connor

Оля,а что значит достойно???? От куда вы можете знать как я себя с ними веду???? Если вам не попадались бякананые инспектора,это не значит что их нет!А то она тут одна достойная,посмотрите-ка на неё! Я вообще скромная с ними и молчаливая! И Виталий-а если и попроправлять то собственно нечего??? что делать?

Марковник

Был один случай поймали моего друга с перегаром он дышал в трубку но она показала допустимую норму,они предложили еще раз дышать в туже трубку, хотя обязаны поменять, а если не менять показания суммируются. Я сказал что надо поменять, он с нехотя это сделал. И таких случаев 1000

Connor

но ведь был же с угара??? значит уже не прав! А инспектор не совсем выполнил свои обязанности!

Swit4

Да расслабтесь вы, я их защищаю потому что у меня муж инспектор ДПС, раньше их тоже не уважала, а теперь люблю!Конечно же все они разные, есть действительно хорошие, отзывчивые, а есть и настоящие козлы!ЮЛИАНА ШУДЕРОВА, достойно-это не значит скромно или тихо, достойно-значит умно, и вообще мы не на базаре, чтобы переходить на оскорбления, понятн!Если ты здесь так позволяешь себе

Swit4

общаться, то представляю как проходит твое общение с инспектором!

Марковник

Юлиана Шудерова было выпито 0,5 пива 20 минут перед встречей с ними, здоровому пацану это мелочь, трубка покажет и от кефира.

Forrest

Па моему тут никто ни кого не оскорблял.Форум в принципе шуточный!а об ИДПС все высказываются так негативно потому что знают всю их кухню!Я сам готов отдать права на пол года за выезд на встречную полосу,но при условии если же за такое же нарушение без разницы от статуса и финансового положения будут лишены все водители.А не то что ловят пьяного в дрызг богатея или родственника чиновника и вместо лишения сопровождают его домой с мигалками.

Swit4

Оскорбляли меня фразой "А то она тут одна достойная, посмотри -ка на нее".Я такой фамильярности не заслуживаю.Услышали единичный случай и все теперь!Наоборот, если бы правда знали всю их кухню, так бы не высказывались.Вот у вас есть начальство?Вы можете ему что-то объяснить или пойти на перекор?

Connor

Влад А Оле скажу так-никто вас тут не оскорблял,а почитав ваши коментарии это можно сказать о вас,что только вы достойная,а все остальные кто недоволен инспекторами глупые и просто не знают как себя вести! И ещё!Еслиб вы были умной(как вы говорите)то смогли бы отличить оскорбление от шутки!Понятна тактика вашего поведения-ваш муж инспектор,так никто лично не оскорбил здесь вашего мужа,и вы сами прекрасно знаете как себя ведут сотрудники ДПС.По моему разговор не имеет смысла в дальнейшем продолжении!Замкнутый круг!!!!! С вами в перепалку я вступать и не думала, и не желаю это делать в дальнейшем!!!!А что касаемо моего поведения,с инспекторами,так я уже написала об этом,да и  по большому счёту это не ваше дело,чтобы вы могли делать такие выводы!!!!Поэтому на этом я завершу!!!!!!!

Connor

Виталий а я и не спорю,сама была свидетелем того что трубка пищала от яблочного сока и кефира!Но всё же пить всё равно не нужно было,ну или не садиться за руль выпивши, ваш товарищ был в ответе за себя,но он не может быть в ответе за других участников движения!

Connor

Ещё скажу про своего знакомого инспектора-денежки он любит ребята,хоть он и клёвый пацан!!!!!Если нужно докапается до чего угодно!Думаю продолжать не стоит........  

Марковник

Юлиана Шудерова докапаться можно, но не до каждого, все любят денюжки .

Connor

если нужны они очень,например чтоб в Египет съездить или в Турцию,можно и до каждого!!!!!!! 2 раза в год летают вместе с женой!

Forrest

Хорошо что у всех есть своё мнение!Хорошо что есть люди работающие в милиции выкладывающие ролики в интернет о карупции в органах,о том что начальство заставляет из обирать  автомобилистов законными и не законными способами.Кто то борется с этим ,а кто то работает и его все устраивает.Это все знают и никто ни кого не осуждает,все люди разные.Жалко что честных людей уже не осталось!

Swit4

Юлиана, скаладывается такое впечатление что вы действительно завидуете, раз говорите что в Египет 2 раза с женой.Подтверждаю, и  уж точно не в Египет, прошлый век, "кто на что учился, там и пригодился"!Я никак не хотела учить вас поведению, родители должны учить, я просто высказывала свое мнение, а вы, Юлиана, начали переходить на меня в атаку.А про мужа я даже и ничего не думала, его здесь действительно никто не оскорблял, это Вы, Юлиана, его сюда приписала, я просто делилась информацией про инспекторов, разве не для этого открыта эта тема?Да, действительно, все люди разные, недобросовестным работников хватает во всех структурах, просто инспектора имеют определенное воздействие на других, от этого и борзеют.

Connor

хоть в лоб,хоть по лбу...а чему собственно завидовать,мы и без дрючки людей нормально зарабатываем

Страницы

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии