Вы здесь

С 1 марта в рамках реформы УВД ГИБДД будет называться "Полицейская дорожно-регулировочная служба”, сокращенно ПДРС. ГИБДДшники будут называться: "Полицейский инспектор дорожного регулирования".

86 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Connor

Оля подумайте,прежде чем чушь писать,аривидерчи дорогая,удачи в размышлениях,не забудьте подавиться собственным ядом!я дружелюбный маздовод!

Swit4

Как страшно! Молодец, Юлиана, зарабатывай дальше на Египет!!!

Swit4

С инспекторами также общаешься?

qsound

.Юлиана, большая просьба от администрации группы не переходить на личные оскорбления участников форума Это во-первых, а во-вторых Оля Киреева совершенно права, не нужно всех инспекторов оскорблятьЛучше ездить по правилам, а так какхамски ведут себя многие водители на дороге ( недопустимо превышают скорость в городе,ездять пьяные, не пропускают пешеходов, про перестроение вообще отдельный разговор , так их еще мало штрафуют (ИМХО),нарушаешь-плати!   Штрафы сделать по европейским расценкам по 200евро за непристегнутый ремень, так может и инспектора ваши вам более добрыми покажутся. А собрать на Турцию и Египет по нынешним ценам не очень уж большой доход!

Марковник

••• Валерия •••  ,а "наши защитники " как ездят?  правила уж точно не для них придумали..........

Connor

••• Валерия ••• Да я собственно никого лично не оскорбляла,уж если считать мои слова за оскорбление,то оскорбила здесь всех Оля,тема вообще с юмором,а кто не понимает юмора это их проблемы! (это моё личное мнение)По поводу штрафов за нарушение,я разве платить отказываюсь????Я говорила лишь про то,если инспектор захочет,он докопается до чего угодно,он просто пользуется своим положением(это опять же не лично к кому-то,а в обобщённой форме,чтоб некоторым понятно было).и по поводу собрать на Турцию или Египет-что значит собрать????У него своя з/п есть,какое он имеет право собирать с людей деньги???и за счёт кого-то жить и отдыхать???У него есть своя з/п,раз они все честные и хорошие пусть собирают на отдых со своей з/п,а не путём грабежа и наглёжа!!!!И 100тыс. руб это не так уж и мало простите!!!!!-конечно, они чужие, а не потом заработанные,разве может быть это большой суммой???

qsound

Юлианна, я имела в виду что вот так писать не нужно***Оля подумайте,прежде чем чушь писать,аривидерчи дорогая,удачи в размышлениях,не забудьте подавиться собственным ядом!***А в остальном, высказывайте кто что считает правильным, у каждого свои истории. И свое отношение. меня за все время вождения 2 раза штрафовали за скорость , поэтому особо сложных отношений с ними не сложилось.Можно даже тему создать За что мы твк не любим инспекторов дорожного движения?Виталий Рудавин, да все ездят не очень-то по правилам  и защитники и не защитники, на всех жилеток не хватит

Connor

да и у меня с ними сложных отношений тоже,собственно, не было!

Connor

Ну раз уж так все серьёзно всё воспринимают,то, что касаемо оскорблений,так откройте глаза кто первый начал оскорблять!При чём всех кто отписался в этой теме без разборов!!!!!!

qsound

Кто первый, кто последний я разбираться не собираюсь, это я всех предупредила!  у нас дружная  и не скандальная группа!!! Юлианна, писать "откройте глаза"  некультурно, взрослому человеку вообще, модератору особенно!  Учитесь общаться вежливо

Forrest

••• Валерия ••• Па моему тут все было разумно.Каждый отстаивает свою точку зрения.Мата не наблюдалась.Только не надо ещё и тут запрещать выражать свои мысли о ИДПС!!! Не все же о маздах разговаривать,сколько прошла да за что штрафовали.

qsound

Влад , выражайте что хотите, любые мысли! Это я совершенно не про вас писала, вроде бы понятно  Нравится ругаться девушкам, пусть ругаются на здоровье

Swit4

Извините, Юлиана,если я Вас оскорбила,

Swit4

Давайте каждый из нас поставит себя на их место, как бы Вы себя вели?

qsound

В Саратовской области возбуждено уголовное дело против инспектора ГИБДД, который получил взятку в размере 15 000 руб. Такую сумму он взял у гражданина в райцентре Ртищево за возврат водительского удостоверения автомобилисту, который был лишен прав по решению суда. Правда сами деньги к пострадавшему не вернутся. Как сообщает РИА «Новости», когда гаишник увидел, что к его автомобилю приближаются сотрудники собственной безопасности, он порвал купюры и съел. Банкноты какого достоинства и в каком количестве были уничтожены подобным образом, агентство не сообщает.

Connor

об этом по телевизору говорили и показывали!И как он дожёвывал тоже показали!

Алексей Алексеевич

Юлиана, скаладывается такое впечатление что вы действительно завидуете, раз говорите что в Египет 2 раза с женой.Подтверждаю, и  уж точно не в Египет, прошлый век, "кто на что учился, там и пригодился"!  Эхххх, прочит эту пиииииии, вывод один вы все не там учились))))))))) Жесть)))))))))))    

Алексей Алексеевич

Юлиана полностью, всё верно написали)))))))) И в прошлый век старайтесь не летать, я тоже летала туда по з раза в год, но сама заработав на путёвки))))))

Connor

Давайте каждый из нас поставит себя на их место, как бы Вы себя вели?22:09                                                                                                                                Оля,какой бы профессия  не была,человеком нужно оставаться!!!!!!!!!!!!Законы законами,порядки порядками,но а наглеть зачем?????

Connor

ღОльгаღ ღМакароваღ спасибо за поддержку,я рада что не у меня одной такая точка зрения!А что касаемо того, куда и сколько раз мне летать,я думаю я сама разберусь в этом!!!!!!!!Вопрос не в том кто сколько раз куда-то летает,а в том-от чего сотрудники ГИБДД так наглеть стали,в наглую взятку просить!!!!!!!И не малую!!!!!!!!

Алексей Алексеевич

))))))))))))))))) Так, я прочитала, вы прям девушку Египтом унизили))))) Жёны полицейских не летаю в такие дешёвые страны)))))))))))))))

Connor

действительно))))))))))

Connor

хотя унизить то никого не хотела!))))))))

Connor

извиняйте если кого-то унизила!)))))))))))

Алексей Алексеевич

У меня бывшая подруга вышла второй раз замуж , муж из этих же ПДР теперь получает по лицу, но потом Норковая шуба)))))

Connor

нормально!!!!!!!!!

Алексей Алексеевич

Хеееее))) За то у неё теперь хоть и брулики и шуба появилась, правда пока заграницей не побывала в декрете сидит.. А, с другим мужем не было))))))

Forrest

Так что мужики, давайте девушкам по лицу и если что отделаетесь норковой шубой и на вас не будут обижаться=)Иногда полезно почитать мазда форум,много чего нового узнаёшь

Макс Чижов

Теперь в России полиция! Запоминаем: Полицейский инспектор дорожного и общественного контроля (ПИДОК),полицейское управление патрульно-постовой службы(ПУППС),отдел полиции соблюдения общественного спокойствия (ОПСОС), полицейский инспектор защиты детства и юношества (ПИЗДЮН), полицейский инспектор службы контроля за автотранспортом (ПИСКА), полицейский инспектор дорожного регулирования (ПИДР), полицейская дорожно-регулировочная служба (ПДРС), участковые будут называться Сотрудники участковой квартальной инспекции (СУКИ), вместо ГАИ-государственная единая инспекция(ГЕИ),и еще не повезло Железнодорожному отделению полиции... Где ты работаешь? В ЖОПе!  ЭТУ СТРАНУ НЕ ПОБЕДИТЬ!!! Передавай друзьям...пусть посмеются 12:37

Макс Чижов

          НО, често говоря не оччччч и смешно!!!!!!!!!

Макс Чижов

  В России живем ,БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Karamanliska

хрень полная.не будет такого....надоело уже объяснять всем почему...

Yad'

Да ладно ментов обижать, среди них тоже люди есть.

Karamanliska

ответила другу Вячеслав Баранчук

Popytchica

да как не назови их не чё этим не изменишь...

Страницы

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии