Вы здесь

РЕКОРД МАЗДА . МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО.

105 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Магнат

Жду не дождусь субботы . СОЗВОНИМСЯ.

Мастерsite

Ой, прочитав внимательно правила, я поняла. что приеду туда не раньше 14.00, Потмоу что оставаться до 17.00 с самого утра (а мы хотели прям в 10.00 прикатить) у меня не будет сил Так что товарищи, надеюсь увидимся. Александру позвоню обязательно

goluboylox

А я прибуду!!!!

Riffprigo

Подтверждаю участие! Обязательно буду! Давно зарегистрировалась!

Baskins

Да Я тоже приеду!!!!!      

technovek

А я зарегистрировался но мне не звонили. вот .не знаю ехать ипи нет.

Мастерsite

Роман, если вы регистрировались, то вы должны быть у них в базе. При въезде покажете докУмент и вас должны впустить

technovek

спасибо. приеду обязательно

Astix

Расписание работы малой сцены:11:00 - 13:00 DJ Шевцов & Go-Go Dancers13:00 - 15:00 DJ Сквайр & Go-Go Dancers15:00 - 16:20 DJ Philla (Propaganda Moscow)& Go-Go Dancers16:20 - 17:00 шоу барабанщиков «Marakatu»17:00 - MAZDA GUINNESS RECORD!!!17:00 - 18:00 DJ Philla (Propaganda Moscow)&Go-Go Dancers18:00 - 18:40 «Капоэйра» - показательные выступления и мастер-классы19:00 - 20:30 Zoom-Zoom Break Dance. Соревнования по брейк-дансу. Соперничают 16 танцевальных команд.

Astix

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЯРасписание работы Большой сцены:10:00 - 13:00 DJ Тим Сводник и аккордеон13:00 - 18:00 DJ Александр Нуждин16:15 - 16:45 Salsa dance NY & Puro Habano - мастер-класс по сальсе17:00 - MAZDA GUINNESS RECORD!!!17:10 - 17:50 Вокальная джаз-группа «Cool&Jazzy»19:00 - 20:00 группа «Бобры»20:00 - 22:00 DJ NicolasВесь день на большой сцене работают танцевальные коллективы: Zoom-Zoom Dance, Dance Club, Динамит. Перед зрителями также выступит солистка знаменитого цирка «Дю Солей» Полина Волчек.

Astix

Кроме этого, в течении дня для Вас будут работать:зона въезда/парковки (2), на которой Вас будут встречать, направлять и сопровождать. При необходимости, парковать неопытных водителей, регулировать аккуратность парковки, направлять в зону Welcome, а так же регулировать выезд и заполнять освободившиеся места. Время работы с 10-00 до 17-00.зона «РЕГИСТРАЦИЯ» (1), куда каждому зарегистрированному участнику необходимо явиться сразу после установки автомобиля в «Рекорд» зоне, для (бесплатного) получения именного сертификата и бэйджа участника мероприятия, сувениров и подарков, инструкций и указаний, талон на комплексный обед. Время работы с 10-00 до 17-00.детская площадка «ОГО-ГОРОД» (15) с 5 аниматорами и 3 тематическими столиками. Время работы площадки с 11:00 до 19:00.20 «точек» питания (9) от Pizza Hut, Кофе Хауз и Азия Кафе. Время работы площадки с 10:00 до 20:00. Зарегистрированным участникам будет предложен бесплатный обед в одном из трех «заведений»

Astix

зона тест-драйва новой Mazda3 (20). На площадке работают инструкторы «КесельманМоторСпорт». Вам будут предложены два упражнения на Mazda3 2.0 AT, Mazda3 1.6 MT. Время работы площадки с 10:00 до 19:00. Зарегистрированным участникам будет предложен свободный тайм-слот (временной промежуток) для прохождения тест-драйва.зона Mazda Sport Academy (11) с уроками спортивного вождения. На площадке работают инструктора «КесельманМоторСпорт». Вам будут предложены три упражнения, на автомобилях Mazda6 2.5 MT. Время работы площадки с 10:00 до 19:00. Зарегистрированным участникам будет предложен свободный тайм-слот (временной промежуток) для прохождения упражнений.зона «Волейбол» (3) с игровой площадкой размерами 16х8 м окруженной свободной зоной и палаткой-раздевалкой. Время работы площадки с 10:00 до 20:00. Внимание!!! Будети разыгран кубок «MAZDA MOTOR RUS 2009»!!!

Astix

Площадка «Активный отдых» (4). Игровая площадка размерами 15 х 10 м для игр на воздухе: «Сумобол» , «Гладиатор» и «Бокс». Время работы площадки с 10:00 до 20:00. Победившие в играх получают мини призы.Площадка «Зона игровых автоматов» (12). Автоматы советской эпохи (aka «15 копеек») - Снежная королева, Хоккей, Баскетбол, Магистраль, Морской бой, Снайпер.зона дилеров Mazda (17), где Вы сможете познакомиться с руководством и персоналом официальных дилеров Mazda в неформальной обстановке, а так же оформить предварительный заказ новой Mazda3 «чил-аут» зона (10), где вы сможете просто отдохнуть, насладиться лучшими футбольными матчами и кальяномшатры клубов Mazda3, Mazda6 и СХ-7 (13,14) для «клубного» общенияПлощадка Segway (21). Время работы площадки с 10:00 до 20:00

Astix

Участникам рекомендуется:приехать в выше обозначенный срок. Это необходимо для создания свободного проезда на территорию. В ином случае у Вас (и у нас) могут возникнуть проблемы с органами ДПС соблюдать правила въезда и строго следовать указаниям парковщиков. В случае если Вам необходима помощь в парковке, смело и явно попросите парковщиков о помощи. приезжать на чистых (мытых) автомобилях взять с собой теплую одежду, удобную обувь и головные уборы, а так же покрывала для отдыха на траве; фотоаппараты и видеокамеры

Astix

На мероприятии ЗАПРЕЩЕНО:провозить взрывчатые вещества, оружие (включая холодное) и любые другие запрещение средства и препараты. Привозить, приносить, ввозить на территорию и распивать спиртные напитки. На въезде будет осуществляться досмотр Вашего автомобиля. пытаться влезть «вне очереди», заезжать со второй полосы Волоколамского шоссе, не подчиняться требованиям парковщиков и сотрудников ЧОПа, лихачить. При не соблюдении этого требования Вас могут не пустить на мероприятие без объяснений. превышать скоростной режим, разгоняться, лихачить и не подчиняться требованиям парковщиков в зоне «Парковки». Нарушать общий порядок мероприятия пытаться запарковаться не имея уверенных навыков парковки автомобиля покидать зону «Парковки» без критичной на то необходимости. Въезд на территорию будет происходить единоразово. Повторный въезд будет запрещен праздновать личные праздники и торжества, то как день рождения, свадьба и т.п. быть в плохом настроении и портить его окружающим

DemonMD

и я буду

М.А.Г.

жде ВСЕХ! построили город в Тушино, надо его освоить а серьезно - море позитива, развлекухи и т.п. - на самом деле - впервые в разрезе отношений представительства Мазда и клубных движений)подарки и еда входит)

boriska

я надеюсь необязательно быть к 10.00?

js85

Клёвоооо это всё задумали, я тож с подружкой и сестрой приеду ))) Я MAZDA-CLUB..... ......

B@TI$T

по енерджи сегодня слышала

js85

КРУУУУУУУУТОООООО!!!! ВСЁ ПРОШЛО СУПЕР!!! Все би-бикали.... MAZDЫЖГЛИ!!!!...Масса положительных эмоций!!!...

wan

Мы Все молодцы!!! наклейку наклеил, буду красоваться теперь!!! Рекодсмены-маздаводы всем рекодсменам-маздоводы!!!

technovek

    Все было СУПЕР!!!    МАЗДА Рулит! 

Мастерsite

Все было здорово, только устали бродить там. И с выездом было очень плохо А так, главное участие!! Наклейку тоже наклеели

grafinya

ДА ВСЕ БЫЛО СУПЕР МЫ ЛУЧШЫЕ

Baskins

   ДА ВСЕ БЫЛО СУПЕР МЫ ЛУЧШЫЕ!!!!!          Очень понравилось!!! Класс      

Мастерsite

Валерий E=mc², спасибо за фоторепортаж Вы стояли в соседнем ряду, я видела Вас с друзьями

freaz

Фотографии просто СУПЕР, что Вы кинули))) я даже себя там увидела на новой маздочке))))))) даже не видела, что кто-то ещё меня фотографирует)) спасибо)))

Kitaro

Фотки и правда классные

Магнат

Друзья, мы сделали это! 1152 автомобиля марки Mazda собрались сегодня в Тушино! Зафиксирован Всероссийский рекорд по количеству автомобилей одной марки собранных в одном месте и в одно время! Поданы документы и заявка на рекорд Гиннесса!Я думаю, никто из посетивших мероприятие не будет отрицать, что было просто МЕГАКРУТО и праздник удался на 1000%! А тем, кто не приехал по тем или иным причинам, могу только сказать, что вы очень многое потеряли.

Магнат

Мне хотелось бы от лица всего клуба выразить огромную благодарность российскиму представительству нашей любимой марки - компании MAZDA MOTOR RUS за то, что они поверили в нашу мечту и шли с нами до конца в ее воплощении в жизнь! Лучшей организации праздника просто невозможно было представить! Также низкий поклон всем, кто помогал нам с подготовкой и проведением нашего Рекорда, а особенно нашим парковщикам, которым пришлось работать не покладая рук, когда все отдыхали!Ну и конечно спасибо всем, кто приехал. Особенно представителем других городов - ребята, вы проделали неблизкий путь, но ведь было ради чего, правда?

Магнат

ВЕРНУЛСЯ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ.

Riffprigo

ДА! Это была просто МЕГАМАЗДОВКА! Жаль, что не часто, но все таки ЕСТЬ! Организаторы просто молодцы! Все было СУПЕР!         Не ожидала такого! Все что обещали выполнили и даже больше!

Katya_V

вай-вай-вай! было весело и классно, а главное, многое на халяву, да и погодка не подвела! наконец-то увидела знакомые лица на рекорде и познакомилась с членами группы) была очень рада и польщена вашим вниманием)) жду с нетерпением новых встреч, звоните, прикачу

Jura.

Супер!!!!Круто! Мазда лучшая!Я не пожалела,что проехала 4000 км!Спасибо Саша,что пригласил,получила огромное удовольствие от встречи!

reand

Все просто отлично! Молодцы.Зрелище грандиозное

Магнат

Анюта ТарасоваПОЖАЛУЙСТА.

S1lveR

СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ ВСЁ БЫЛО ПРОСТО СУПЕР СЛОВАМИ НЕ ПЕРЕДАШЬ ЭТО НАДО БЫЛО ВИДЕТЬ.                  

technovek

Все было СУПЕР!!! Жаль ни кого из группы не видел . А интересно до этого рекорда были какие нибудь попытки поставить рекорд?

Мастерsite

Fy.n? а я тебя там видела Какая ты молодец, что приехала аж из Кемерово респект

Мастерsite

Ой, я извиняюсь за опечатку в пердыдущем сообщении Я обращалась к Анюте

Right

Ура!!!!!!!!!!!11 Мы это сделали!
Было все просто СУПЕР!!!!!!

Алексей Алексеевич

ПОЗДРАВЛЯЮ

nyTHuk

Да всё было очень клёво!!!!!!!!!!

Gfer

Не смогла приехать Дочка сломала ногу...Но очень за вас болела!!! Вы все такие МОЛДЦЫ!!!!

Vassa

Рада за вас Умнички!  

B@TI$T

как же было все здорово

Магнат

Mazda2 40Mazda3 667Mazda3 MPS 10Mazda5 10Mazda6 313Mazda6 MPS 4Mazda CX-7 62Mazda CX-9 5Mazda MX-5 1Mazda RX-8 3Mazda 323 8Mazda 626 3Mazda Atenza 4Mazda Capella 3Mazda Demio 1Mazda Familia 1Mazda Millenia 2Mazda Premacy 2Mazda MPV 5Mazda MX-3 1Mazda Tribute 2Mazda Xedos 6 2Mazda MX-6 1ИТОГО 1150

Мастерsite

О, смотрю трёшек было больше всего

Магнат

ИННА ЕСЛИ БЫ ВСЕ УЧАСТНИКИ ГРУППЫ БЫЛИ АКТИВНЕЕ . НАС БЫ БЫЛО НАМНОГО БОЛЬШЕ.

Страницы

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии