Вы здесь

Тонировка фар

39 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
vintyara
Тонировка фар

Тонировка фар

slice_it

Кто-нить тонировал фары задние на 6? Не наглухо, кнешна, а так, чтоб красивенько...))))
Может фотки есть у кого?  

slice_it

Спасибки, Сергей ))

MitremiX

у нас за такую красату ТО не пройти)

UrusHyby

как вы считаете?
Для чего дизайнерам автопромов платят зарплату???
для чего работают профи в ткрутых тюнинговых компанияХ
Я считаю что уже все придумано и тонировка фар это колхозное изменение дизайна авто!!!

b0.o

ну на вкус и цвет товарища нет. я хотел в синий затонировать, но пока передумал. в германии много кто тонирует в цвет кузова. неплохо чёрный кузов с чёрными фарами, да и белый нормально с чёрными смотрятся.

FullLamer

Вадим я из колхоза,у меня тонированы фары в цвет кузова и меня это вобще не парит,зато отличается машинка от кучи ИНКУБАТОРСКИХ  КЛОНОВ!!!

Антоновка

я тоже считаю что тонировка фар на маздах-ЛИШНЕЕ  

b0.o

плёнку для тонировки сейчас не выпускают. тонируют прозрачным лаком с добавлением краски для оттенка

Aleece

Если тонировка со вкусом, то очч даже прикольно))))

technovek

это конечно прикольно ,но когда вам в зад кто нибудь въедит и скажет что из за тонировки не увидел стопов,любой гаишник обвинит вас даже если вы не виноваты. А оно вам надо?

FullLamer

Это где такие правила,когда тебе приехали в зад и ты ещё виноват?Просто у мусоров дар лохов разводить,учите правила ПДД,чтоб можно было их на место ставить и проблем таких точно не возникнет!

ortegas

Я например считаю ребята,что все эти циганские примочки должны остаться в прошлом 20 веке на старых крутых "99"!!! На мазду3 к примеру снаружи ничего кроме спойлера,порогов,ничего ставить не нужно.Если кому кайф  конечно применить свои наваки ручной работы-вперёд!Но танировка на фары это лажа чистая

yngwie_malmsteen

у мазды такие клевые фары...как их можно тонировать??

Мастерsite

И я считаю, что тонирвка фар это лишнее.

DiffuSer

Тонировка фар это тупа.................

Olkin

Покрасил фары в цвет кузова смотрица ! ! !

Мастерsite

Максим, а какого цвета Ваш кузов?

prapear

CМЫСЛА НЕ ВИЖУ..."КРАДЕТСЯ" СВЕТ...НАОБОРОТ, ФАРЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЯРКИЕ, ВИДНЫЕ ИЗДАЛЕКА...НО ЭТО МОЕ МНЕНИЕ

webchips

А я лично,всегда мою стопари, и переделываю стоп сигналы(загорание стопов ПТФ). Что бы другие меня видели,даже когда солнце слепит. А за тонировку стопарей, я бы лешал прав и снимал номерные знаки,без суда и следствия.

alien51

Тонировка фар ребята это полный бред , хачтюнинг одним словом ..........

polina_a

считаю это лишнее!!!! Потому как, водитель в первую очередь себе делает хуже, видимость то в темное время суток как, а?!И для других водил его хуже видно.Да и на мой взгляд смотрися некрасиво. Короче

SciFi

А зачем? "Циганский" тюнинг на хорошую иномарку - бред! Еще до кучи наклейками обеклеить вместо аэрографии, меховой руль.... Лишнее это все, на мой вгляд.

артикль

тонировке фар нет это ваша безопастность

basSlavik

чёт смотрю смотрю на тонированные фары, пытаюсь разглядеть изюменку...ну не нравятся... пошло.

Жанна

Ne nravitsa!

RU©

МАЗДА ,это же не (ДЕУ)!!!!!!!!! 

Paul Chibisov

тонировать фары-бред!

Profdesign

Дело вкуса...мне НЕ нравится, очень не нравится...

Armal

Пусть тонируют подростки на жигулях!

netcapital

Тонировка фар, а тем более стоп-сигналов-ПОЛНЫЙ БРЕД.Машину должно быть хорошо видно, и сзади и спереди.Кстати, в последнее время часто вижу машиныс затонированными стоп-сигналамии с разбитыми задними бамперами. Дотонировались!!!

JuicyFruit

нененене! тонировка фар - это круто! нужно затонировать задние в цвет кузова - офигенно смотрится, головные фонари - можно тоже в цвет, но лучше реснички и черную тонировку! Боговые стекла - китайской тонировкой не менее 5%, на лобовое винил с узорами и тоже тонировку (как вариант - забить фанерой нафиг)! "видимость - ноль! иду по приборам!". и в лес. кататься и побыстрее!

qsound

Александр супер!!!

netcapital

Согласен Александр!!!Респект и уважуха!!!

Denis---Player

Херней заниматься тонированием фар лобовуху клеить тонировкой все это с кавказа пошло и все на них смотрят луче оптику красивую поставить назад и в перед ксенон ангельские глазки вот это шикарно дорого но за то безопасно и красиво!!!

tamara melnyk

уменя задние задние фонари затонированы очень нравиться, и в жопу пака никто не въежал так как всегда контролирую ситуацию сзади и остовляю место спереди до машины что бы если что продвинуться дальше, а с переди и упомянутые ангельские глазки и диодные реснички на днях поставил, смотрица агресивно на чёрной трёхе

qsound

А в туман не пробовали ездить со всей этой красотой-тонировкой? Когда видимость ноль??? В снегопад сильный? В дождь? Противотуманки тоже тонируете?

osada

Ой, ангельские глазки-это супер!!! Прикольно как А вот тонировка не очень, "вчерашний день"

tamara melnyk

ну совсем ноль не бывает, но ездить пробовал недавно в сильный туман попал нормально, включил аварийку когда совсем ничего видно небыло, задние фонари полностью а перед не тонировал ничего )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии