Вы здесь

Шумоизоляция.Кто-нибудь делал .Поделитесь опытом...где лучше сделать и за сколько? Заранее благодарю!;)

21 сообщение / 0 новое
Последнее сообщение
intergalactick
Шумоизоляция.Кто-нибудь делал .Поделитесь опытом...где лучше сделать и за сколько? Заранее благодарю!;)

Шумоизоляция.Кто-нибудь делал .Поделитесь опытом...где лучше сделать и за сколько? Заранее благодарю!;)

Rolf

а я когда ставил музыку, то ребята сделали шумо и вибро изоляцию дверей и багажника! Я считаю, что всю машину не стоит делать, достаточно дверей и арок!!! Я вообще не слышу рядом едущих машин! Сделали классно!!!

Rolf

У меня седан, насчет пола не знаю, мне достаточно дверей и арки еще хочу сделать! Уж очень слышно, как камушки бьют по аркам!

Alexey Sheglov

Я пока сделаю только арки, а дальше посмотрим!

MitremiX

на mazda-auto.ru очень много инструкций по установке шумоизоляций и все в картинках практически...

QoSyS

подскажите , а сколько шумоизоляция на арки стоить будет?

Rolf

4 колесные арки будут стоить 9 тыс. рублей  

Мастерsite

Сделали сами в деревне в Подмосковье: двери, колесные арки, пол полностью и багажник. Осталось крышу сделать.Стало нааамного тише по деньгам пока что около 6500 руб. Вибропласт сплэн. Делали 2 дня, потому что еще музыку тянули.

Bray

Да там и так всё сделано.

Мастерsite

Алексей, допустим в мазде 3 шумоизоляции практически нет. А уж в хэтчбэке шумит хорошо. После сделанной шумки, ездием балдеем

Karamanliska

мой сам шумил в гараже,пока я на Ваз 2114 ехала с отпуска,я в 2 ночи приехала и он как раз с шумкой закончил....

kito

с другом лепили сами. сначало ему потом мне.начал с потолка,потом двери,пол,багажник.на днях ещё и капот залепил.всё зделано вибропластом,под ногами пенка

Naty

у меня нет шума.... у меня только музыка

Лора

 У меня по материалу вышло чуть больше 10000, туда вошло все: багажник (4 листа вбропласта лист сплэна), двери (5 листов 2 сплэна), днище (5 листов 3 сплэна) и потолок (3 листа 2сплэна) !!!! Плюс задние арки, на них ушло 4 листа вибропласта !!!! 

urryes

Если вопрос "где" имели ввиду место куда приклеить, то тут все просто: все ровные поверхности по которым если постучать звучит как пустое ведро, во-первых двери и крыша - главные источники шума, во-вторых днище с арками и багажник с нишей под запаску.Длянаилучшего эффекта днище с арками снаружи обработать "антигравием" несколькими слоями.Прежде чем браться самим за работу ПОДУМАЙТЕ!!! о риске сломать пистон цена от 120 р. и не дай бог пластиковый элемент какой-либо. Так же можно испачкать или сломать потолокА с маздовскими дверями есть одна засада: чтобы добраться до железа из нутри под обивкой есть фальш панель - пластик на котором держится трапеция стеклоподъемника и всё прочее и если открутить не тот винтик, а они там все одинаковые то может рухнуть стекло.Кстати собирается мазда легче чем разбирается, автомобиль заточен под быструю сборку на конвейере. Если сможете разоб рать то соберете сто %

BizName.RU

Делал сам . Все просто как детский конструктор . Основные затраты на материалы ( 7000р. крышу планирую вближайшее время, думаю ещё 2000-2500р.) Мне нравится.

G.I.

Рекомендую, перед тем как разбирать двери, приклеить скотчем стёкла! При сборке очень сэкономит время и нервы...

Мастерsite

А у вас новая машина сх7? Может шумит из-за ремонта, забыли проклеить шумку?

Мастерsite

Ну тогда странно.....а точно из двери шум? может на заводе если только обшиблись....надо обратиться к дилеру, пусть проверят

Aliss

Пожалуйста, еще раз для тупеньких! Чем лучше обработать арки? Сегодня впервые прокатилась по лужам. вот это звук!!!!!!!!!!!!!!!!!

Aliss

Спасибо!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии