Вы здесь

По каким принципам, мыслям, советам, вы выбираете заправку? Как вы определяете качество бензина по цене или по брэнду заправки или еще как то?

21 сообщение / 0 новое
Последнее сообщение
astdesign
По каким принципам, мыслям, советам, вы выбираете заправку? Как вы определяете качество бензина по цене или по брэнду заправки или еще как то?

По каким принципам, мыслям, советам, вы выбираете заправку? Как вы определяете качество бензина по цене или по брэнду заправки или еще как то?

polina_a

Обычно заправляюсь на BP, хотя говорят, что там тоже не всегда качественный бензин. А вообще, стараюсь на известных заправляться или которые по пути просто, и там, где есть заправщики, уж больно не хочется маникюр портить и пачкаться.

Fomich

Заправляться надо там, где заправляются машины премиум-класса, уж там точно фуфло не зальёте - не в интересах заправщиков, чтоб суровые дяди на бэхах и меринах возвращались к ним с претензиями.

prapear

на BP бензин часто разбавляют...НО...есть места, где проезжает много крутых машин...ну, как пример-в конце ленинского проспекта...там он очень приличный по той причине, что было уже несколько случаев крупных разборок с администрацией...чуть ли не до пальбы дело дошло

prapear

скажете, не разбавляют?...все проверено личным опытом...хотя, скажем так-сейчас качество бензина там намного лучше, чем было еще пару лет назад

Aashka

Качество бензина определяю опытным путем по тому, как тянет моя девочка. Это сразу чувствуется. Причем на одной и той же заправке может быть как бодяжный бенз, так и хороший. Хотя я не специалист, все только по ощущениям.

Cornelius

У нас не заправки, а лотерии какие-то, бывает зальешь и машина летает, а бывает такое что и сливать приходиться. Хотя и лью 98.

Егорка

Андрюх! Ну только МТК!!! КачестВО!!!

Rolf

    поддерживаю!!!

anonim30

Ориентируюсь на флажки. Говорят,что если на заправке висят 4 флажка, их проверяют и контролируют. И если выявят нарушение, флажок снимают. Это так?

Apollon1

немного патриотизма-башкирнефтепродукт-самая лучшая и качественная заправка по уралу(дочка-башнефть)

poptraf_ru

Я на Роснефти,и то в одном месте,всегда хороший бензин)

Irrerooccandy

заправляюсь на Топ-лайне....качество определить трудновато.... только после промывки форсунок и т.д.......

relover

Shell.- лучший)))

osada

Только на Shell. Определяю качество по разгону машины.

Andrey Borodin

шум мотора, у меня всегда видна и слышна разница, может потому что слух абсолютный...

RU©

Только SHELL и ТНК 

Denis---Player

Моя прет на всем что горит хоть самогонку наливай!!!На би пи бензин ни чем не отличаеться от других зп.станций!Разница в цене!

kito

бензин выбирал по тяге движка и по состоянию свечек. би пи и всё тут

hurricup

Первую машину строго заправляла на BP а сейчас заправляюсь на Лукойле или ТНК, довольно и даже очень.... Как то раз думаю побалую свою девочку на BP и что.... Она стала тупить и отказывалась набирать обороты..... Теперь только ТНК или Лукойл....

Лилу

Я всегда на Би Пи заправляю,около дома в конце Ленинского проспекта,всегда хороший бензин

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии