Вы здесь

Привет всем!!! Подскажите какую устанавливать сигнализацию?Как выбрать надежную? И где лучше покупать???

22 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
astdesign
Привет всем!!! Подскажите какую устанавливать сигнализацию?Как выбрать надежную? И где лучше покупать???

Привет всем!!! Подскажите какую устанавливать сигнализацию?Как выбрать надежную? И где лучше покупать???

руслан26

у нас был клубный эксперимент со вскрытием сигналок.решением по защите считается комплекссигналка не ниже уровня фортрекс метка замок на капот гарант на руль

Rolf

Денис, а в каком клубе мазда 3? Сигналка Фортрекс считается на среднем уровне? А как же в комплекс не вошла защита иммобилайзера?

vin10

У Оф . Дил. Поставил ШЕРХАНА МУЛТИЛОК на коробку.

Егорка

Шерхан- отстой! Стоял у меня, знаю! Все хвалят томагавк х3 и х5. Они самые надёжные, красивые брелки и умные мозги!

vin10

Самая надежная СИГА у которой БРЕЛОК красивый??? Малыш ты КУРИШЬ!!!!

Karamanliska

у меня Стар лайн А9,классная,простая в управлении...

Марковник

Года два три назад смотрел передачу про сигнализации и угонщиков. Все виды противо противоугонок сделали такие же люди как мы с вами. Их делали не инопланетяне, так что и открыть смогут все, вопрос времени. Но есть два очень надежных варианта от угона. 1. Залить машину бетоном. 2. Не иметь машины вообще. Все остальное фигня.

Naty

и все таки, еще раз можно, уточнить, что лучше Fortress, Pandora или EXCELLENT?

Denis---Player

Шерхан)))

rydx

что значит надежная сигналка?которая не глючит или которую вскрыть сложнее?

rydx

у меня друг запарился на пассате цц, замутил более чем на 100 тык систему:выскакивающие штыри в дверях, штыри на капоте от спиливания замка,дымовая шашка под бампером,сигналка сталкер, дополнительная обманная сигналка, и еще чего там еще)))) каско=а в итоге приезжая в тверь, мафыну на стоянку ставит на ночь)))

Гарик

Мне нравится Шерхан 5 уже на вторую машину ставлю все ок)

nitro313

Шерхан хорошая. Ставь и не о чем не думай.

badrazor

Старлайн а-8.поствил и забыл о боязни за охрану своего авто.умная,простая и удобная.до этого стояла ягуар...постоянно глючила...

rydx

какие у нее плюсы!? просто енто попса!у меня тоже подобное!я ставил лишь для того чтобы пейжер был и пищал если чо и турботаймер!а в плане охраны больще доверяю всяким фишкам -кнопочкам-секреткам!)глупо доверять кетайской попсе))))

Naty

у меня тоже старлайн была, плюс еще секретку на капот, и в головной мозг.  ставила в фирме " угона нет" на Тульской, для мазды клуба еще скидку 10% сделали, год назад это было.

badrazor

Не могу сказать,что плохая.все зависит от того как поставить.на счет "китайской попсе",так покажи что сейчас делается не в Китае?))

rydx

я не специалист вданной области и ваще в сигах не понимаю! ну вроде лучшая питерская сига СТАЛКЕР, и вроде если не ошибаюсь ,хотя точно не помню ,вроде ПАНДОРА чо еще может,ну со сталкером рядом не сидела!а под понятием кЕтайская попса я имел ввиду то что СТАРЛАЙН стоит на каждой второй-третьей мафыне, и еевскрыть может даже таджик-наркоман)))

urryes

Важный вопрос для мазды затронут, ставьте диалоговую с датчиками наклона/движения и GSM, плюс маяк на батарейках плюс маркировка...

urryes

если не специалист - откуда такие познания?

urryes

шерхан сканируется грабберами за 100 баксов причем с пинка

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии