Вы здесь

Какие способы защиты от угона вы используете в своей машине?

75 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
B@TI$T

согласна на все 100, та моя была не астрахована, научили на всю жизнь 40-50 не так много в год, чем когда вообще нисколько остается, так что КАСКО это уже не обсуждается в моем случае

B@TI$T

20? интересно а что за компания?

Morag

в москве тоже есть Ренессанс. и у Адмирала условия неплохие. если машинка не кредитная - можешь сама выбрать страховщика. мне мои нравятся - платят исправно и делают бытро (у них свои мастера). а еще можно попробовать через посредников (не пугайтесь) - моей родной сестре за CRV новый в прошлом году в страховой насчитали сотню с гаком, а через посредника в той же страховой (у посредника какая-то супер скидка) она сторговалась на 68. разница хорошая. сейчас конечно тарифы подняли, но .... наглости побольше и торгуемся за каждый рубль. кстати, вся каско окупается - за год наверняка появятся царапины и сколы, в конце года вгаи регистрируешь наезд на препятствия и красишься за счет каско.... а ну-ка посчитаем.... оба бампера (они на маськах низкие, а бордюры высокие), да еще пару мест наберется наверняка..... минусуем покраску и монтаж.... и уже и не такое дорогое страхование получается!

Morag

80??!!!! у тебя RX?

amerikavas

За матрёшку просят 65000 р. За этот год в 3 раза подорожало страховка

B@TI$T

за трешку 60? я заплатила 48 угон ущерб, ничего себе разница, плюс каско получается 65 или все вместе?

B@TI$T

даже 80

Rolf

Цены поднимают из-за того, что мазда стала очень популярна у угонщиков  

Morag

попробуй сменить страховщиков. если это возможно.

Petechka

У меня Мазда 323,95 г.в. Очень хочу посмотреть на того,кому она нужна будет,угонять ее от сопливых юнцов конечно имеется противоугонка с блокировкой движка,а вору-профи такую древность никто заказывать не будет,работа дороже выйдет чем сама машина

антонЪ

Угоняется любая машина и при наличии любых противоугонных средств. Всё зависит от квалификации угонщика и востребованности угоняемой машины. Но это не значит, что следует отказаться от установки противоугонных систем. И о страховке забывать не следует.

антонЪ

Василий, неужели заносишь ей в дом?  Или сам ночуешь с нею во дворе?

антонЪ

УВАЖАЮ !!!!

Grek's

Считаю, что  каско просто нет средств лучше, но есть большое но - цена вопроса !!! Я за первый 2008 год платил 10.5 % от суммы это 68000 на второй год мне объявили 96000 - ЖЕСТОКО !!!

Алексий

Купил новую СХ 7 10 года, так в салоне ,чтобы подороже мне продать, напихали туда всего на 120т.р  ну блокираторатор мех. коробки, ( даже капота) доп.эмобилайзер и еще кучу всего. Ну и засраховал ее на 60 000 т.р КОСКО. воот так...

Alls

У меня тоже СХ,  я стараюсь не оставлять ее без присмотра, но противоугонки тоже есть.

Polansk

сделал каско и ничего не ставил.ибо не вижу смыла.

Hima2101

Противоугонный комплекс КАСКО охраняемая стоянка (когда дома)

Yad'

Чтобы защитить свою машину от угона её нужно просто не покупать. От этой херни никто не застрахован. Так что катайтесь братцы и сёстры на здоровье.

Марковник

Существует два проверенных способа что бы не угнали авто. 1-й не иметь авто совсем! 2-й забетонировать ее! Остальные просто не работают. Если захотели то машину угонят полюбому.

Lyn

А у меня она броская....не куда не денится. От чего и страдаю-иногда

gron

страховка КАСКО) мне по фигу даже сигналки нет) найду угонщика, если он с моей девочкой что-то сделает. яйца отстрелю просто и доберманам скормлю)

rux

самая лучшая сигналка это СТРАХОВКА тем более мазда 6 как у меня стоит в 5ки самых угоняемых машин ....

wigo

смотрел статистику угонов мазд,....большинство угонов либо без сигналки,либо по фиг какая сига,хоть шархан хоть что,...очень мало угонов с блокиратором кпп,больше попыток,..замок на капот одни угоны не останавливает,..и ни одного угона с гарантом только попытки,...делайте выводы,каско обязательно пару тройку механических устройств дабы тупо отнять у угонщиков время,а по статистике большинство угонов именно быстрые угоны

Страницы

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии