Вы здесь

Как вы думаете, влияет ли наличие "крутого" автомобиля у парня на желание девушки с ним встречаться?

109 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Aspect
Как вы думаете, влияет ли наличие "крутого" автомобиля у парня на желание девушки с ним встречаться?

Как вы думаете, влияет ли наличие "крутого" автомобиля у парня на желание девушки с ним встречаться?

saxar

Вопрос, мягко говоря, странный...

saxar

Вопрос, мягко говоря, странный...

Arsenic

Анна, вопросы разные нужны, вопросы разные важны. Можно рассмотреть этот вопрос с точки зрения психологии, или с точки зрения статистики. Например, если девушка ищет молодого человека и оценивает его материальное положение для совместных будущих целей, таких как общий ребенок, поездки за границу, путешествия и т.д, то и хорошее авто для нее важно.У меня множество знакомых девушек, которые сначала смотрят на то, какая у парня машина, а уже затем начинают отношения. В качестве аргументации говорят - не на маршрутке же мне с ним ездить . Что вы думаете по этому поводу?И вообще, из двух примерно одинаково нравящихся вам мужчин, с кем бы вы поехали на свидание за город: с тем, кто на Оке, или с тем, кто на Мазде?

Мастерsite

Может только в детстве. А когда уже девушка самостоятельная, то наличие мозгов у парня должно интересовать больше, чем материальная сторона.

Sish

а если машину угонят , тогда что ?

qsound

Ну, Инна, это с какой стороны посмотреть!!!В детстве, как-раз, все еще проще и романтичнее!!!

qsound

Так если хорошая машина, небось застрахованная???

Arsenic

Если девушка самостоятельная, так может быть тогда уже парни смотрят, есть ли у нее крутая тачка?

Sean

обязательно, во многих случаях, но мне вот лично все равно, я до замужества и пешком любила с парнями гулять!

Rolf

 • Sandrena •, а можно Ваше мнение услышать на этот вопрос? 

Dr.Serg

Если понравившийся парень ездит на Жигулях, то у него больше шансов выехать со мной за город, чем у нудного, но на крутой Мазде

saxar

Sandrena, по сути своим первым постом, я уже выразила свое мнение. Простите, но Вам уже 23, а Вы действительно верите в ценность такого вопроса? Не в обиду, конечно, но самодостаточная (мудрая) девушка на модель авто вообще внимания не обратит. ОКА? Да я хоть сейчас, да НА ВЕЛОСИПЕДЕ! Без мозгов девочки, значит. Пустышки.

qsound

Анна, а мне уже чуть больше чем 23 и я тоже считаю что вопрос интересный, Разное мнение можно послушать?

Arsenic

Андрей, мое мнение не слишком оригинально . Лично я люблю когда мужчина, помимо глубокого внутреннего мира, который поголовно любят уже упомянутые здесь Мудрые Девушки, был презентабелен во всем. Начиная от одежды и обуви и заканчивая презентабельным авто. Анна, мне 23, я замужем и сейчас у моего мужа не Мазда, а вообще Mitsubishi Outlander. Когда 5 лет назад мы начинали встречаться он возил меня на маршрутках и работал ночным охранником в баре. Мудрая женщина может в первую очередь дать своему мужчине стимул подняться в обществе. Хотя бы тем, что не согласна ездить до старости на велосипеде.

Dr.Serg

Sandrena- 5  баллов, достойный ответ!!!Конечно, приятно, когда у мужчины хорошая машина, но главнуюю роль играет симпатия к этому мужчине, а не к его тачке.

saxar

Девушка, простите, так Вы с Украины?!!! Так о чем же мы с Вами вообще общаться можем? ......  Валяюсь просто.

Arsenic

Анна, мы с вами общаться не можем и не должны. Я эту тему, собственно, не того создавала, чтобы вы переходили на личности. Ради Бога, катайтесь хоть на самокате. Только не надо тему превращать в бенефис альтруизма, окей?

Arsenic

Ирина, спасибо на добром слове.  

qsound

Анна, я бы посоветовала вам воздержаться от разжигания, культурно говоря, "межнациональной розни" на форуме, учитывая что модератор, тоже с Украины, если конечно вам в нашей группе нравится! У нас на форуме не приветствуются бестактные и тупые шовинистические высказывания. Это первое!А второе, в общении в людьми старайтесь не переходить на личности это признак низкой культуры!

Arsenic

О, наконец-то появился кто-то, кто читает между строк! Я марки машин в названии темы не указывала , а Митцубиши упоминала не в связи с его "крутизной", а в связи с тем, что он в принципе есть. Мазерати, Бентли, Крайслер или Мустанг однозначно привлекают внимание девушек. Но такие, видно, на нашем форуме не водятся  

Dr.Serg

Кстати, на счет велосипеда- отличная профилактика геморроя! У мужчин он бывает чаще, чем у женщин, поверьте медику....

qsound

Хорошая вещь велосипед, и советы хорошие,  но не всюду доедешь! Мы, правда  подумаем, может стоит создать тему "Какое максимальное расстояние вы можете проехать в день на велосипеде?" И за сколько доедешь на велосипеде, к примеру, из Одессы в Киев ?Или в Вену?А если в Европу нужно, что нужно на границе говорить? Если на велосипеде

qsound

Дмитрий, это я не вам отвечала Вы, как раз, все правильно написали! Это девушке из Кирова, которая не любит украинцев, зато любит путешествовать на велосипеде!  

YuriAleshkin

Ответ Простой конечно влияет.Это Природа.если кто то хочет доказать обратное тот себя обманывает.Мужчина Охотник Добытчик.если машина нормальная  значит и Квартира и Кухня нормальная да и холодильник всегда полный будет.

Dend

На девушек из бедных семей - конечно влияет, такие часто судят по обёртке. Для девушек из обеспеченных семей - в меньшей степени, для них автомобиль - чаще просто вещь, транспортное средство. Считаю, спутника себе нужно искать не по марке авто, а по человеческим качествам.

BizName.RU

Странная тема. Можно продать квартиру и жить в дорогом авто с достойными показателями. Вроде и машинка по статусу и упакован ничего. А когда дело до дела, то тут уже совсем другой результат.))))))) А что касаемо велосипеда, его можно и в нагрузку к автомобилю. А можно и без авто. Кому как, хуже не будет.

qsound

Судя по резонансу, не такая уж и странная тема! мне, например, как психологу ОЧЕНЬ интересно послушать разные мнения! тем более в вопросе нет ни агрессии, ни  отрицательного личного мнения задавшего вопрос  ничего не мешает участникам также мирно высказывать свое мнение

Sish

А зачем парню такая подруга ? Вообще-то машина - это транспортное средство для перемещения тела из одного места в другое . И не более того.

qsound

Александер,  если просто транспортное средство для перемещения? То почему мы все-таки выбираем себе красивые и хорошие машины? перемещаться-то можно на любой?  Вопрос получается тогда уже глубже: Важна ли для мужчины марка машины, на которой он ездит или ему все-равно, на чем ехать? Лишь бы ехала Может все-таки элемент имиджа?

Егорка

Демагогию можно разводить до бесконечности! Да, имеет большое значение! Если девушка с деньгами и не дура- она лучше встретится с парнем на достойной машине, если денег нет- тоже! Просто она думает, что человек на дорогой тачке будет тратить на неё больше денег и она будет счастливее!! Наивная!!

qsound

Наконец-то, народ высказался от души!!!!И написал то, что многие думают, но написать стесняются

Sish

Тогда , что-же ей выбрать - СХ-7 ,  29990 евро._ или МАЗДА МРS-27490 евро. А может тот авто , который парень нормально содержать может , например МАЗДА 2 - 11990 евро . Бедная девочка

Dr.Serg

Знаю одного мужчину, у которого абсолютно нет мозгов, но есть тачка, купленная в кредит. Смотрится , конечно, в машине эффектно, но денег нет даже на погашение этого кредита. А про капиталовложение в девочек я вообще молчу. Сочувствую тем девочкам, которые купились на его авто. Я все про то же: про зов сердца.... сердцем нужно выбирать мужчину, а не глазами, глядя на его авто.

Dr.Serg

А мальчикам на Бентли нужны девочки на Бентли.

Sish

Вот именно , откуда у молодого ,, крутая,, Или кредит нереальный или папа . И потом я думаю , что таких девушек всё-таки очень мало.

qsound

Cердцем Ирина, конечно, сердцем! Никто и не спорит, потому и тему создали, что интересно, что девушки напишут? А они почему-то, скромно молчат, в основном, пишут мужчины, естественно им обидно  

qsound

А я думаю, что очень много! И не только думаю, а как бы выводы делаю из того что читаю, вижу по ТВ итд. ИМХО

Sish

Валерия , Вы меня пугаете .

Leanne

Доброго вам дня!!!Мне кажеться, что вопрос поставлен некорректно... У какой конкретно девушки? или  у какого контингента девушек,  хотя бы??? 

qsound

Марина, в смысле некорректно? Все корректно, это обобщенные данные? никто никого не обижает, высказывают свое мнение.Ну типа, статистического исследования Мы же не оговариваем контингент в других темах? Вот и тут пусть каждый пишет о своем мнение, если такое есть. А судя по очень бурной реакции попали в какую-то "болевую" точкуАlex?  А чем я вас испугала?

Dmitriy Sheerai

Я думаю,что влияет,но только у очень юных девушек..А у тех кто поумнее (девочек имею в виду) немного другие критерии..

Leanne

Валерия, я не бурно реагирую, Вам показалось))  Просто не понимаю,что тут обсуждать... у одних влияет. у других нет... или Вы пытаетесь посчитать процентное соотношение? 

qsound

Марина, я не про вас писала, что бурная реакция, если обидела, извините!  это в других постах было. а обсуждать всегда есть что. так про любую тему можно сказать, что обсуждать? Одни пристегиваются,другие нет? Кто-то пропускает пешеходов кто-то нет! Тоже можно не обсуждать. если так рассуждать, то и форум не нужен.  Это все-таки клуб, на любые темы можно поговорить, разве нет? Маздоводы тоже люди

Leanne

Ну тоже верно! наличие крутого автомобиля у мужчины. несомненно плюс. если это прилагается к другим его прекрасным качествам..Но при отсутствии этих качеств автомобилем это не скрасить))

qsound

Марина, вот это точно, полностью согласна с вами!

Sish

У дочки (22 года) подружки в гостях сегодня были , задал им этот вопрос . Посмотрели как на идиота

janot

Это по-любому это в первые дни общения, но дальше - хоть и на телеге)))

Rolandov

100% влияет.вне зависимости от возроста. многие женщины хотят чтобы выходя из подъезда у дома стояла крутая тачка и загорелый подтянутый мачо. и пусть видят все вокруг и завидуют. такие мысли мне кажется даже с возростом не проходят. (хотя я пока еще точно в этом не уверенна)просто понятие "крутости" у всех разное. для кого-то и мазда - супер машина.

Forrest

К сожаленью влияет! Может насчёт встречаться и не покатит ,акороткую встречу 100% гарантированно.Но исключения и не ведённые девушки  слава богу есть! 

Relser

Я думаю, что влияет вид мужчины в целом, а автомобиль дополняет! Из-за одной машины долго не провстречаешься, если его владелец не нравится! Чаще ведутся на автомобиль малолетние девочки!

Страницы

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии