Вы здесь

Где СТРАХОВАЛИ машину и какие впечатления от страховой компании.

79 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Fresher
Где СТРАХОВАЛИ машину и какие впечатления от страховой компании.

Где СТРАХОВАЛИ машину и какие впечатления от страховой компании.

RUSEXAMEN

В первый раз застраховала в РЕСО гарантия, впечатления хорошие, стекла меняют без всяких протоколов, обхождение супер, но дорого. В этот раз застраховала в Русской страховой, в два раза дешевле, на тех же условиях, но не тут-то было... мне поцарапали машину возле дома, обратилась в страховую со справкой из ГАИ и наткнулась на непонимание, грубость и т.д и т.п. Наверное, надо страховать всегда в одном и той же страховой компании.

Jerkersbe

Росгосстрах - "лохотрон и кидалово". Потерял много времени и нервов, прокатал  700-800 км. для подталкивания сотрудников. Но политика компании: 1) Уменьшить выплаты(это нормально) в разрез с законом;
2) Протянуть время и измотать человека - не каждый пойдёт в суд.

Ефимов

Стандарт резерв! мозг выносят уже помесяцев пять!а машина до сих пор не отремонтирована!

gomer66

РЕСО

Ju-87

ингосстрах ,впечатления положительные. сейчас в ресо, тож вроде ничего.по выплатам сказать ничего не могу , а с ремонтом проблем нет (тьфу 3 раза)      

iukpshl

страховалась в РАСО. первые впечатления были отличные. мне практически сразу пришлось задницу менять. у официального дилера. только что долго получилось. сейчас же уже бльше 2 месяцев жду выплату за царапину на боку - никак не выплатят, а ведь к дилерам не пошла, лишь бы побыстрее сделали.

QoSyS

страхуйте в ВСК!!!!! Выплаты 100%!!!

Чебурашка

R V

h00k

Страховал 3 года в Киеве в СК "АСКА". Конченные подонки. После ограбления машины (стекло, тонировка, кар аудио, проводка), мне предложили с разбитым окном под проливным дождем ехать куда-то за город к экспертам, а потом возле центрального офиса сказали, что все мои проблемы не стоят 100 долларов. Ну не педерасты?

w810i

Цюрих. По последнему случаю написали отказ гады

DasHin

Ингосстрах - доволен на все 100%

Andrew_Sysin

ВСК-не посоветую даже врагу!!!!

infire

Все время и все машины страховала Ингосстрах, довольна на 100% и по срокам и по отношению. Уже два года как взяла Мазду в кредит и обязали в РЕСО, отзывы - 8 месяцев ждала когда мою аварию (я припаркованая и в меня врезались) оформят, пришлось в москве к друзям обращаться за справками, и оч.много друго и особенно поведение в офисах . Надоело, пошла выплатила кредит полностью (еще год оставался) и уже бегу на днях в Ингосстрах.

элла

В Ингосстрах , супер, выплаты сразу , у меня сняли 4 колеса , как справку из ГАи получила, через три дня, так дали направление на ремонт , СУпер, довольна

М.А.Г.

ну елки зеленые, ну скока мы будем нарываться на проблемы?   ну ведь есть НЕЗАВИСИМЫЙ инет и НЕЗАВИСИМЫЙ ОПЫТ... эхх, обидно....

М.А.Г.

тут клуб новый, черпайте знания в профильных клубах - потому что вывалить тут многолетний опыт ну просто нереально

downlow

Спасские ворота... уже 3, 5 месяца ремонта...
До этого в согласие, все было хорошо и быстро.

V-ViteK-K

Seesam)

Ijo

Росгосстрах-столица. В это году наверно не буду там страховать. Дороговато.

b0.o

страховка Alliance. сервисом доволен. стал как то на автобане. сломался климакомпрессор. позвонил в страховку. через полчаса подъехала аварийка. оттащили машину на стоянку. дали нулёвого форда напрокат на 6 дней. на следующий день я забрал машину а форда назад отдал. заплатил только за стоянку 8 ойро. всё остальное переняла страховка. а шуцбриф стоит 9 ойро в год.

Коломыцев

РОСТРАХ, вробеды ничего, работают быстро...

romanf

В ЮГОРИИ, отвратительная компания. Никогда там не страхуйтесь!!!! С прошлого года, с июля, никак не дождемся.

Kitaro

АЛЬФА

Riffprigo

У меня страховая - Россия! Выбрала потому, что было хорошее предложение на КАСКО и с сервисом договор! Так что при обращении не имею никаких проблем!!!!!!!!!!!

Inventor

О своей страховой компании ничего не могу сказать, она мне ничего не платита.... зато ПРО НАДЕЖДУ могу сказать, оценивают хорошо!(за царапинку,кт я сполировала дали 18т.р), и денги я очень быстро получила.ВОТ ТАК!

Petechka

Мне тоже моя страховая ничего не платит-только ОСАГО-потому и название ее не помню а мне лично Росгосстрах очень быстро и хорошо выплатил за битое крыло.

PaulS

У меня Мистер Гарант, очень мне все нравится, очень рекомендую

Радкевич А.В.

Интересует стоимость Каско в компани "Росно"? Хотите получить до-олнительную скидку? Хотите расширить свою ответственность по ОСАГОдо1 000 000 рублей? ОБРАЩАЙТЕСЬ, БУДЕ РАДА ВАМ ПОМОЧЬ: 8-903-008-28-83, Татьяна

Сексперт

а я вобщемто доволен росно! воры разбили стекло поставили по страховке в первый же день!!но сейчас правда уже втроой месяц жду накладку на порог и уже начинает немного злить постоянно переносят доставку

SSD

ВСК(военная страховая компания)- так себе,потянет

vVv6

Стандарт-Резерв. Никому не советую. Год назад в меня грузовик въехал, так мне потребовалось 8 месяцев, чтобы забрать деньги из страховой.

Asm

Ренессанс!Отзывы положительные.После ДТП все быстро оформили, деньги в автосервис (чинилась в "Формуле Пари&quot переслали тоже без задержек.

amerikavas

ВСК военные сапоги нестоит своих нервов, полный отстой

Andrey Borodin

Сначала Запорожье , потом Киев , но неизменно АХА- не жалуюсь

Snovik

первая мазда(случай тотальный) в in-touch все выплатитливтораяin-touch

hurricup

Первая Мазда в ренесанс, татальный исход.... Сработали быстро и выплатили все как положено.... Сейчас росгорстрах, пока не сталкивалась и не дай бог.....

Naty

" Цюрих Ритейл" ( бывшая Наста) , не советую.....

Nokias

РОСГОССТРАХ, МНЕ НРАВИТЬСЯ! ВТОРОЙ ГОД СТРАХУЮСЬ И С ВЫПЛАТАМИ НОРМАЛЕК...

артем засекреченко

РЕСО

goluboylox

Поможите... Как быть не знаю. Застраховаласвою маляфку в ВТБ, произошло два случая. По акту осмотра было описано:замена переднего бампера и покраска, замена решетки бампера; покрасказаднего бампера, левого и правого крыла, замена заднего левого фонаря!Они не выплатили сумму, а машина уже покрашена...Сумма ремонта (ВТБ)машины 29000!!! Это не реальная сумма!!! Покраска бампера описана в1100 рублей, а фонарь в 3000!!! Где ж за такие деньгиотремонтировать!!!

goluboylox

Про ВТБ могу сказать тоже!!!

goluboylox

Мож эксперта каго кто нить посоветует???

Edmond

Цюрих- выплату за 2 недели произвели!

Македоний

УРАЛСИБ по незначительному ущербу проблем нет.Повреждено 8 элементов насчитали 13 тыс.Сейчас независимая экспертиза,суд.

HakerNik

Ренесанс. По КАСКО. Остался доволен. Нет проблем с выплатой, при желании ремонт в автоцентрах.

saam

согласие

Bullmen

Выскажите, пожалуйста, свое мнение по страховой компании "Оранта"? Кто-нибудь слышал про нее? Ранее она занималась только с юрлицами.

gorevoin

По каско с "Стандарт-резерве" заменили лобовое стекло (скол) без проблем через три дня после обращения (на 20000 руб.).

katy

Оранта отличная страховая!!!!!!!! Страховалась 2 года по КАСКО! Проблем не было вообще!!! Рекомендую!!!

SEManiak

МСК

Страницы

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии