Вы здесь

люди добрые нужен ваш совет что делать если дергает автомат мазда 6 147 л.с.80000 пробег толчек с 3 на 4

25 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
FStream
люди добрые нужен ваш совет что делать если дергает автомат мазда 6 147 л.с.80000 пробег толчек с 3 на 4

люди добрые нужен ваш совет что делать если дергает автомат мазда 6 147 л.с.80000 пробег толчек с 3 на 4

AndranoMAX

когда менял масло в коробке передач......

Carlyn

на 74000

Carlyn

Спасибо! А где купить и сколько по деньгам?

Carlyn

У меня машина стоко стоит

Carlyn

Спасибо за инфу

no.Freeman

почему сразу менять ? меняли только масло в коробке или фильтр тоже ? кстати каждый год выходит новая программа для двигателя и коробки . нужно каждый год обновлять или менять программу . еще вопрос какое масло заливали в коробку ?

Carlyn

все сразу, менял на сервисе (артс моторс) не помню какое лили  

romanr

просто замена масла в автомате и никого не слушай 80000 км это не пробег для этой машины и автомата только лей маздовское масло М-V

Carlyn

Юр все равно остался толчок при переключении

Carlyn

Что значит контрактную????

Carlyn

Я езжу два года с этой проблемой пока толчки между 3 и 4 и ничего более масло чистое и гарью не пахнет поэтому мне кажется что фрикционы не горят

Carlyn

Спасибо большое всем за помощь!!!!!!!!

web_root

Причина и проблема только в одном.Разбивает посадочное место под клапаном. Лечиться,- либо заменой корпуса коробки( стоимость корпуса 35000), либо расточкой этого самого посадочного места(стоимость в среднем 10000 при условии что делает знающий человек) По другому проблему не решить! Если гарантия еще действует, то советую сразу де обратиться в сервисный центр и потребовать замены!Проблема для сервисных центров не новая(это вообще заводской брак!!!!) и они меняют по гарантии! На www.mazda.ru этому вопросу отведенно большое внимание! И советую поторопиться, со временем сгорят соленоиды и оборвет барабан. Это еще дороже!!!

Carlyn

спасибо

Carlyn

посоветуй где корпус можно поменять

web_root

Я в Краснодаре делал.И растачивал свой корпус.Это по моему грамотнее, если вдруг опять начнет, то просто втулку поменяю на новую и все. Мне центровал и растачивал нормальный коробочник. Так что советую тщательнее выбирать мастера

Carlyn

Может адресок дашь) ????

web_root

Делал ремонт после того как встала коробка на 100000 км. Сейчас пробег 123000. Ни толчков ни ударов. Ремонт обошелся в 50000. Ну я в принципе уже писал выше

web_root

пора готовиться к ремонту коробки. к сожалению без вариантов.

JLan

Такая же беда! только со 2на 3 толчек!

Carlyn

С МОМЕНТА КАК НАПИСАЛ ЕЗЖУ И ТОЛЧКИ ТОЛЬКО УМЕНЬШИЛИСЬ, ВСЕ ГОВОРЯТ ЧТО ПЕРЕБОРКА НУЖНА НАШЕЛ ЗА 35000 ДЕЛАЮТ 4 ЧАСА НО ПОХОДУ ПОКА  ОБОЙДУСЬ

Carlyn

Все ппц сломалась буду перебирать 35000 р

Carlyn

сломалась на 99700 км)

Дайвер

Провода высоковольтные проверь

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии