Вы здесь

Новая Mazda CX-5 – любовь к движению в каждой детали.

43 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
blogunru
Новая Mazda CX-5 – любовь к движению в каждой детали.

Новая Mazda CX-5 – любовь к движению в каждой детали.

Chuck

У МЕНЯ ТАКА КРАСАВИЦА!

vicon

Аналогично.

Vincie

И как такое авто???))) себе такую 2.5 думаю взять!!! Что скажите???

vicon

Что сказать про японца, которому еще и года нет. Мне нравится, правда жена больше рулит. После ТО1 про стоимость обслуживания можно будет говорить.

vicon

У меня тоже 2.5. автомат. К автомату надо приноровиться. А так динамика для 2.5 хорошая.

Vincie

Понял))) сейчас тоже мазда только 3-ка) нравится машинка, неприхотливая! Теперь думаю пересесть на что-нибудь повыше!!!)

vicon

Удачи.

Vincie

Спасибо!!!)

Mina

Тестил много кроссоверов. Mazda CX-5 понравилась лучше других одноклассников, особенно обновленная версия... Выбор сделан, буду брать.

Vincie

Я за рулем не сидел еще пока, но по отзывам вижу что многим нравится, а что внешне и внутри мне он очень нравится! Думаю, что тоже его буду брать!!!

vicon

После пробега 9000 средний расход 9.7. При 2,5 литра. Трасса - город - 50/50 %.

Vincie

Ну я активно езжу, думаю у меня цифры чуть больше будут))) а так расход для кроссовера очень хороший!!! Ездил у знакомого на rx350 лексусе ниже 15 не падал)))

Chuck

берите без раздумий,по ходовке ноль проблем экономичная до ужаса в городе с пробками и с климатом.

Vincie

И налог небольшой что тоже радует)))

Vincie

Друг на лексуса уговаривал рх350 года 10, но налог страшный и расход!!!))) поэтому думаю Сх5 самое то!!!

Mina

Я по нескольку раз тестил многие модели кроссоверов. Муки выбора были между Mazda CX-5 и Volkswagen Tiguan... Ничего плохого не скажу про немца, но обновленная Mazda CX-5T понравилась больше. Разочаровал новый Toyota RAV-4..., ожидал большего.

Vincie

Не я немцам не особо доверяю!!! Через чур они прихотливы о дороги в обслуге! А японец самое то для России! Раф4 тоже не понравился мне не внешне не ходовым качествам!!!

zapad

Езжу на сх5   2,5 литра пол года. Радует связка АКП и этой версии движка  - быстро и экономно. В Самарском трафике 10 литров 95 при 192 конях. Никакой Тигуан или Субару столь мало не едят. Тигуан превосходит Мазду по управляемости (руль более точен) и по проходимости (более серьезный полный привод и большие ходы подвески). Тиг тянет уже с 1,5 тыщ, а Мазду надо крутить она просыпается после 3х. Хоть и 2,5, но всеж атмосферник.  У знакомого Тиг ест 15- 18 литров 95 го. Ну и на выбор повлияла цена Мазды на 2,5 литровую версию. На 200 тыщ дешевле Субару и Тойоты с аналогичными движками, т.к. у них нет средних комплектаций, только с кожей и рожей идут их 2,5.

vicon

СХ-5 у нас в городе на пример стало очень даже много. Мне кажется даже больше чем RAV4  и Sportag. Так что пользуется спросом.

Вова-Gambit

Сх 5. Проехал 8000 км. 2.0 литра (2.5 надо было ждать долго). По всем компонентам - превосходно.

dnsman

Пробег 30000 км Из "косяков" за 1,5 года откровенно слабое лобовое стекло,заменены по гарантии пыльники передних стоек и каркас вод.сиденья.Проходимость приличная,если без фанатизма и с головой.Средний расход 10,3л(192 л.с./2,5).Динамика

dnsman

Динамика устраивает,учитывая что АКПП настроена на экономичную езду.Ну и страховка в этом году стоит дурных денег

sipNidsalieme

Не нравится мне новый фирменный дизайн Мазды.Скучно господа!

Полиект

Год отъездил на Чукотке. Из нареканий только что двигатель толком не прогревается, хотя всю морду и днище утеплил. В остальном все супер

Mina

Купи космолет без фирменного дизайна. Будет весело.

dnsman

А что весело?

sipNidsalieme

Предыдущий дизайн Мазда 3 мне нравился больше.

Babs

Пробег 11000 без проблем, одна претензия маловат ход подвески на отбой.

Chuck

да не норма подвеска,вы наверное на кореяках не ездили,вот где проблемная подвесня.Брали две машины,пробеги 18 и 45 тысяч.По гарантии только меняли модернизированные пыльники передних стоек и делали ТО.Класный аппарат...после Спортейджа3 очень доволен.

Babs

Иногда такой отбой, аж страшно, особенно на ямах. И еще дребезжит пластмасса на обеих передних стойках с одной стороны, потрогал не закреплена. Что делать не знаю?

Chuck

ну не знаю,че то не было такого...

ooree

отзывы по кожанному салону хотелось бы услышать

Chuck

а зачем для такой модели переплачивать,на кожурожу???,смысла нет совершенно,за те уж деньги можно посеръёзнее агрегат прикупить.

Mckenna

круче мазды только чак норисс

valeriytm

На 11-ти тыс. появился скрип сзади справа обратился к оф. дилеру поменяли стойку по гарантии,а так все нормально расход по городу летом 9-9.5 зимой 12-13 двигатель 2л.

Chuck

стойка не может скрипеть..

Пульс

неее вот мне больше мазда 6 нравиться вот это я понимаю машина !!! особенно с двигателем 2,5 192 лошади вот это она пиреть будет , но и бензин конечно жрать будет. Мазда 3 у нас не очень вроде жрут но и движок 1,6 . А вот кому нибудь нравиться лансер 10?

Пульс

точно

Chuck

да как бы не жрет она много...

Пульс

да ну 9 жрет по городу мазда 6

Пульс

я не знаю я тащусь по ней капец 2015 год оссобенно

vfikus

Кто нибудь скажет,подходит ли решетка радиатора сх-5 (рейстанлинг), на предыдущий кузов?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии