Вы здесь

Вопрос к мужчинам! Всегда ли вы остановитесь помочь женщине, которая безуспешно пытается "починить" свою машину? К примеру, заменить колесо? Или проедете мимо?

37 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Aspect
Вопрос к мужчинам! Всегда ли вы остановитесь помочь женщине, которая безуспешно пытается "починить" свою машину? К примеру, заменить колесо? Или проедете мимо?

Вопрос к мужчинам! Всегда ли вы остановитесь помочь женщине, которая безуспешно пытается "починить" свою машину? К примеру, заменить колесо? Или проедете мимо?

relover

я в час ночи менял одной девушке колесо,....))) 

freaz

Хороший вопрос для мужчин)))) 95% все проедут мимо!! Вот недавно видела девушка стояла на Варшавке в левом ряду (казалось бы, у всех на виду), все проезжали МИМО, и тока смотрели на её бешеные глаза, девушка стояла с тряпкой с "умным" видом у открытого капота. И хоть бы ОДИН остановился...ни фига...мне кажется они остановятся, если тока девушка в мини юбке будет))))))

Andrew_Sysin

Недавно, как раз на Варшавке, стояла со спущенным колесом, двое парней остановились, пытались снять колесо и поставить запаску, но не смогли болты открутить. В итоге накачали спущенное калесо и проводили до шиномонтожа!!! Есть еще джентельмены на наших дорогах!!!

Forrest

Да был случай.Одна девушка заглохла на дороге и не могла завестись, объехать её было невозможно ну и после прасмотра на её попытки вышел и памог СОВЕТОМ!)))))У неё не срабатывал блег бак Пришлось в  ускореном темпе обьяснить что к чему))надо было заглушить повернуть зажигание и чуть чуть подождать)))))Но сзати я только слышал гудки машин.И куда все таропяться?!

Micheline

Всем привет. я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО девушке (она была за рулем Мазда 3) . Я колесо в Олимпийской деревне проткунала поздно вечером в 22. Она отвезла меня в ближ. шиномонтаж где я уже договорилась с мастером. Мне благополучно поченили колесо)) Спасибо этой незнакомке))

Arsenic

Большинство проедет мимо Но это мое мнение и "журналистское" наблюдение!!! Куда спешим, рыцари?!

osada

Мои наблюдения таковы, что даже если девушка "голосовать" будет рядом с машиной с включенной аварийкой, то остановятся все равно в единичных случаях. Обычно все пролетают мимо...

Pregator

Ни разу ни кто не останавливался! Вот так!

Glazirin Maxim

Мне всегда как-то везло с помощниками) Даже голосовать не приходилось!!! Всё сами!!! Спасибо, вам!!! Дорогие наши МУЖЧИНЫ!) 

Павел Никольский

Я останавливаюсь. А вот раз проколол колесо, со сломанной ногой, на костылях, гипс по яйца, пытался поставить банан, пацаны молодые остановились, помогли. Красавцы.

Petechka

Будучи чайником с двухмесячным стажем,пробила колесо на ж/д переезде,спустило мгновенно,еле успела съехать на обочину,с перепугу еще и аварийку включила.. так за полчаса,пока ждала знакомых-никто не остановился!! Большинство проезжали мимо с невозмутимым видом, некоторые откровенно ухмылялись..С тех пор на помощь от  незнакомцев не надеюсь,лучше уж отцу или друзьям позвоню. И еще,из личных наблюдений- когда у маси тек радиатор,по 2-3 раза в день приходилось доливать тосол,так бывает стою вся такая красивая,ковыряюсь под капотом,мужики только пялятся а подойти спросить,может помощь нужна(хотя она и не нужна была,но мало ли)- видимо западло!!!

vetako

Всегда нужно помочь девушке......

Аида

kaneshno esli dzevushka krasivaia)))))

Павел Никольский

Может это от города зависит? Тут дамы такие случаи описывают, аж не верится! Довелось мне побывать в Москве, дак там люд какой то странный, обращаешься, мимо идут и голову не повернут. Может принято так?

Glazirin Maxim

Ну не правда... Москва конечно суетной город, но у меня ни одного случая, чтобы не помогли не  было и это за 12 лет ежедневного стажа!) Ситуаций было море!!! Всегда останавливались и помогали! И юбка тут не при чем!!! Я люблю людей и верю в них, похоже они это чувствуют!!!)))) Последняя серьезная ситуация на Дмитровке была! Ехали с подругой на лыжах кататься часов в 8 вечера, на МКАДе пробили колесо, один парень остановился снял, поставил докатку. Пока до Яхромы доехали - докатка в хлам))) Там другой все это дело пока снимал, подъехал третий, съездил нашёл шиномонтаж круглосуточный в 30 км!!! от нас. Второй нас туда отвез с нашим колесом, привез обратно и поставил все на место! СПАСИБО вам, Евгений, Виталий и не знаю, как звали первого, но ему тоже СПАСИБО!!!)))

B@TI$T

всегда предлагают свою помощь, однажды спустило колесо, стою накачиваю, ребята подумали что у меня пробило остановились предложили свою помощь, я отказалась, еще случай просто заливалал незамерзайку пока заливала три машины останавливались, тоже отказалась, а вот когда правда нужна была помощь: заблудилась ... никак не могла понять куда ехать, мужчина сказал "Поезжай за мной" когда отставала, включал аварийку, чтобы догнала, доехали до места назначения, просто спросил, здесь сориентируешься? а я спросила Вам по пути?, да нет, я сейчас вернусь ..... и уехал..... добрых людей гораздо больше на дороге, в этом я нисколько не сомневаюсь

qsound
SEManiak

Никогда невидил женщин на обочине сосломоной машиной!!!!!!!!!!!!!

Bazooka John

БЫЛО ПАРУ РАЗ,ОСТАНАВЛИВАЛСЯ,ПОМОГАЛ,НО БОЛЬШЕ ТАК НЕ ВЕЗЛО!!!!!!

Nexsus

Всегда останвливаюсь, был в такой ситуации много раз.

spinvestor

У меня был случай, пошла в Пушкинский музей, выхожу колесо спущено полностью. Пока вокруг машины ходила, остановился мужчина, предложил помощь. Пока я в багажнике рылась, он достал свой домкрат, поставил запаску, еще спросил доеду ли я до шиномонтажа сама или меня сопроводить сказала справлюсь поблагодарила, даже денег предлагала - не взял Просто уехал. Так что есть рыцари, есть!

Pregator

ни когда не помогали!!!!!!!

Denis---Player

Себе дороже выйдет я не забываю где я живу в России!!!

Егорка

Лично я- всегда! Особенно если она в юбке и на шпильках- навязываю помощь, даже если она ей не нужна!

sale_l

ОДНОЗНАЧНО ВСЕГДА.ВСЕМ ПОМОГАЮ.

BilliBons

На дороге всегда помогаю не зависимо девушка или парень! Хотя самого коснулось, так не кто и не остановился пока друг не приехал! )) 

Atiyah

у меня были только случаи, когда после снегопада с парковки выехать нереально или наоборот заехать невозможно...так вот, всегда мужчины предлагали свою помощь, подтолкнуть...хотя никого не просила!!! за это им всем, огромное спасибо!!!

Polansk

по мере возможности остановлюсь и помогу

Dedra

Всегда.И не только женщинам.

Trueblack

Конечно помогу!!!

Grek's
зашареный

У нас мало женщин ездят, поэтому очень много мужчин, желающих помочь. Их даже в ГИБДД без очереди пропускают.

Stray

Везет вашим женщинам!!!

Глюк Гугла

ПЛОХО ТО, ЧТО Я НЕ В ОДЕССЕ

WildAmateur

может кто и скажет если будет ехать с женой стервой, трое детей и опаздывать. Такое очень редко и проехать мимо женщины может проехать только женщина !!!

Infodime

Всегда стараюсь остановиться вне зависимости кто за рулём.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии