Вы здесь

Вы любите путешествовать на своей машине? Какой был самый интересный маршрут?

46 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Taksevich
Вы любите путешествовать на своей машине? Какой был самый интересный маршрут?

Вы любите путешествовать на своей машине? Какой был самый интересный маршрут?

insiderb0t

Мы с женой, очень часто путешествуем на машине. Крым, Одесса, Карпаты...это маршруты протяженностью до 1000 км. в одну сторону. В прошлом году, в июле, мы матнули в Черногорию. Проехали транзитом всю Венгрию и Сербию. Изколесили почти всю Черногорию. Красивейшая страна, чистейшее Адриатическое море, доброжелательные люди! Протяженность маршрута 2200 км. в одну сторону.

Gfer

Я вообще люблю путешествовать, особенно на машине. Правда, на своей самый дальний маршрут пока был до дачи и обратно. Зато объездили на машине пол-Европы и Америки. Машины были съёмные,но дороги от этого не перестали быть дорогами Очень запомнилась дорога из Лос-Анджелиса в Вегас! Сквыозь пустыню, от огней к огням, ишрая в шашки с трейлерами! Вот это сказка! До сих пор очень скучаю по такой дороге. Ещё запомнилась дорога на Гранд Каньён. Поездка на машине мужа в Латвию! Хотя хуже дороги чем на участке от великих Лук до Пскова отродясь не видела. Только обочина и спасает от таких дорог.
В общем если вспоминать много найдётся автопутешествий, окоторых можно просто книги писать. Просто главное чтобы была дорога и по ней можно было бы куда-то приехать

qsound

Интересный маршрут, но тяжелый! А в таких городах как Милан и Барселона одного дня мало, они очень красивые и интересные,иначе никакоог впечатления не будет. Нужно вам маршрут по времени отдыха удлинить,иначе водители очень устанут.  Еще виза нужна! Но интересная очень идея!

qsound

Если не экскурсионная поездка, то прекрасный маршрут! 1000 в день, это нормально, там дороги хорошие

Клесс Антон

Эх, народ, как я вам завидую... Тоже хочу поехать куда-нибудь далеко

Gfer

Согласна с Яном целиком и полностью из Вегаса не Гранл Каньён красота нечесвеетная, а как климат меняется и картинки за окном просто любо дорого погладеть

b0.o

на италию в Линьяно, через Австрию и Альпы. Красиво

seo_seo

да люблю путешествовать на машине. Самый большой маршрут был Германия - Казахстан (6.000 км)

prapear

обожаю...правда, на мазде еще не путешествовал...но мой ниссан микра с ветерком домчал меня 2 года назад до юрьев-польскОго, что во владимироской области...до сих пор с удовольствием вспоминаю...природа, пейзажи, цветущий иван-чай

qsound

Очень люблю путешествовать и именно на машине!!!

Vetall

самое длительное и запоминающееся было когда купил свою лялечку.. 2000 км ... маршрут следующий: Ульм-Мюнхен-Вена-Будапешт-Яссы-Кишинёв

Michonne

было два длинных путешествия 1-е Владивосток - Ачинск (Красноярский край)примерно 5500 км, покупал машину2-е Ачинск - Гомель (Белоруссия) - Анапа - Ачинск примерно 16000 км, отдыхал................в этом году еще хочу..........

prapear

Дмитрию Морозову: Дмитрий, так у Вас есть опыт езды до Одессы-и это замечательно...если поездка в Одессы вдруг всё-таки сложится летом, то может возьмёте на себя обязанности организатора данного мероприятия? (подсказать маршрут, где лучше остановиться, где перекусить и т.д.)-даже если Вы сами не поедете)...тема форума "Выездные мероприятия группы в Вашем полном распоряжении"

sid

Когда с Киева машину в Крым перевозила 1000км...Романтика

webceo

Белгород-Сухум-оз.Рица, зимой

PaulS

пока дальше Коломны не ездила за рулем))Да и не хочу, утомительно это,лучше рядом с водителем

hellenmoranov

Я ездила на своей двухлитроводвигательной стопятидесятикобыльной Маздочке-3 в Башкирию, благодаря мощности машинки даже не почувствовала длину маршрута, преодолев его за 4,5 часа( не гнала) с Екатеринбурга

Carebear

Москва белорусия польша германия франция и о обратно в москву езда просто супер была.

Karamanliska

я на 14 ездила из г.Губкинский в Геленджик с мамой и сыном...классно было....4500км

qsound

Одесса- Кишинев-Будапешт-Вена-Риека (Хорватия)

Колесников

Это ещё на BMW 735 было. Рига-Варшава-Прага-Мюнхен-Берн-Гренобль-Ницца-Монако-Милан-Инсбрук-Зальцбург-Вена-Брно-Варшава-Рига.На СХ7 ездил пока Рига-Варшава-Прага-Дрезден-Варшава-Рига. Надо сказать, на СХ7 очень удобный кокпит, долго можно ехать, не устаёшь, не говоря и о ходвых качествах (подвеска, динамика).

deathmaster

У меня в прошлом году был маршрут, почти как у Владислава. Мюнхен - Цюрих - Давос - Лозанна - Женева - Шамони(Монблан) - Генуя - Ницца - Монако - Венеция - Иннсбрук - Мюнхен. Правда не на СХ-7 (хотя у меня именно эта машина) а на прокатном Пассате (турбодизель, в горах  )

GrayGoose

Вод недавно ездил в горы респуб. Адыгеи место отдыха Ходжох просто великолепна .

Andrey Borodin

Киев - Москва(ч-з Сумскую обл) (особенно таможня ), Киев - Запорожье, Киев - Одесса (удовольствие и ресторанчики ), Киев - Почаев , Винница - Киев - (C) (C) Запорожье , Киев - Белгород (через Харьков), Ялта - Киев, Запорожье - Тернополь, Запорожье - Ивано-Франковск. ВООБЩЕ ЛЮБАЯ ДОРОГА ЭТО КАЙФ, ОСОБЕННО В ОДИНОЧЕСТВЕ , ЕСЛИ СОСТОЯНИЕ ПОКРЫТИЯ НОРМ.

RU©

прикольно! 

RU©

Весь Крымский полуостров! Очень красиво!

ddr

очень кратко опишу отпуск этого года: Россия-(от Якутии до Карелии)-Украина-Словакия-Австрия-Словения-Италия-Франция-Монако-Испания-Швейцария-Германия-Чехия-Польша-Белоруссия-Россия(Байкал-ЯКУТИЯ!)!! 34 тысячи километров!!! а вам слабо?

Кукла Вуду

Так как недавно появилась дача, то на сегодня у меня это самый интересный маршрутМосква-ВоскресенскСтолько впечатлений)))))))))))

hurricup

Моя первая и дальняя поездка Москва-Анапа-Сочи-Анапа-Москва

сергей17

Сургут-Иваново-Ярославль-Анапа-Иваново-Сургут

qsound
ivan_KH

Нижневартовск - Тюмень-Уфа-Самара-Запорожье и обратно.

Spetznaz

Кисловодск-Голубые озера-Аушигер

Ленча

Екатеринбург(Ё-бург) - Самара-Уфа-Волгоград-Джугба-Лермонтово и в обратном порядке до Ё-бурга

Finley

Я этим почти профессионально занимаюсь. Маршрутов интересных много.

qsound

Игорь, напишите поподробнее, какие маршруты? Интересно!

User274

Самый интересный маршрут-Запорожье(Украина)-Закопане(Польша) и обратно.

Glazirin Maxim

Раньше частенько ездили Москва-Геленджик, но последнее время совсем не хочется ехать на машине через Ростов и Краснодар... Спасибо доблестным сотрудникам ГИБДД Краснодарского края!...

Armida

Кто ездил по маршруту Москва-Адлер?сколько это времени занимает и как дороги?

dlont

Гродно-Лида-Мир-Несвиж-Мозырь (Беларусь, показывал дочке достопримечательности)

Alpin

Йошкар-Ола-Киров-Уфа-Самара-Москва-Питер-Калуга-Волгоград-Ставрополь-Владикавказ-Грозный-Махачкала-Ростов-Саратов-Чебоксары-Йошкар-Ола.

MobilCent

тосмк-абакан-красноярск-томск!!!Ехали втроем в машине.непожалел ни кто!!!

qsound

Неделю назад вернулись из путешествия  Ездили Одесса-Будапешт-Загреб-Риека-Порич ( Хорватия) там отдыхали на море Потом Словения( Порторож-Пиран-Любляна)- Австрия ( Грац, Вена)- Чехия- Прага- Братислава-Будапешт-Одесса   6500 км   Очень понравилось!

alex_sam

2 года назад ездил в адлер выкупать будущую свою жену))

sexyvodas

Из Обнинска до Гомеля, Питера, Челябинска,Читы, Сочей, по всему Крыму, Ставрополье, Финляндия(за Полярный круг),  Швеция, Норвегия (Осло, Алесунд, Норд-Капп), Польша, Чехия, Австрия, Италия до Неаполя (Везувий) и обратно домой. В отпуск-только на своей Мазда6!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии