Вы здесь

Женщина за рулём!!!(обсуждения только в корректной форме)

144 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Ochkarito
Женщина за рулём!!!(обсуждения только в корректной форме)

Женщина за рулём!!!(обсуждения только в корректной форме)

Светик

Когда как , по моему, аккуратней мужчин ,а теряются в ситуациях, в принципе элементарных,но экстремальных по их мнению.  

BizName.RU

А мне нравится. Правда иногда не хотят уступать и признавать ПДД, но это все на фоне  мнения некоторых мужчин, что автомобиль и женьщина не совместимы. Народ, давайте воспринимать женьщин как есть, и они престанут суетиться  зарулем ( это характерно не всем дамам ), и лезть на рожон, пытаясь доказать, что они не хуже. ОНИ ТАКИЕ ЖЕ КАК И МЫ.

Nastena71

Наверно эта тема будет вечной...   Неужели так задевает, мужчины??? Ведь по статистике мы реже попадаем в аварии!

Marta

Женя Борис, спасибо за теплые слова от всех женщин!  Совершенно согласна! Как среди женщин, так и среди мужиков хватает таких, кто, как мой муж говорит, "напокупали прав по объявлению". У меня, например, за мой 22-летний стаж ни одной аварии, а вот в меня мужчины "приезжали".

jallex

А что здесь такого? Да, женщина за рулем.... А если бы мужчины не нарушали и не лезли туда, куда влезть практичкски невозможно, то и не надо было бы орать, что эти "курицы" ездить не умеют. Мы умеем, только больше правил придерживаемся, да и машину больше жалеем..

Popov I.A.

Класс

MitremiX

есть женщины которые ездят бодрячком... быстро трогаются и едут нормально, а есть такие что  тронулись и пока до 60 разгонятся можно остановиться , выйти и покурить.... вот это не люблю ) когда  водители так ездят )

TanyaM

Полностью согласна! Есть разные водители- как мужчины так и женщины.

Аnny

Женщина за рулём - водитель! Такой же как и мужчина! По части техобслуживания,согласна, понимаем меньше( хотя и среди мужчин есть абсолютные нули), но по части вождения ....можем и заткнуть за пояс иного мужика!
Всё очень индивидуально!

Aaliyah

Мужчины женщины- тот кто управляет лошадью с телегой- все мы "участники дорожного движения"! Паршивых водителей по половому признаку не делят,уважать надо друг друга,даже того кто нагло прет-может у человека случилось что то и он ,ну очень спешит,скажете у вас такого не было?Или когда девчушка какая в ступор впала на светофоре потому что она за рулем неделю? Вы что,тоже сели сразу за руль?Не учась,не накатывая опыта?Насчет женщин-многие сели за руль из-за мужской несостоятельности,деваться то некуда,и вот они едут и смотрят на беснующихся и закомплексованных мужчин!А мужчины ли это?Если бы были Мужчины в большинстве- не было бы вопроса о женщине за рулем.

basolinkfus

SPASIBO Dmitrij

qsound

Молодец Дмитрий! Очень красиво и правильно написано!
Жалко только, что так мыслят единицы

Por.Ivanov

Вчера я ехал на работув метель, туман и гололёд,вдруг мимо пронеслась Тойота,взяла опасный поворот.Пересекая автострадутам, где сплошная полоса,водитель мазалась помадойи тушью красила глаза!Как тут от злости не беситься ?Я в гневе бритву уронил(я дома не успел побритьсяи по дороге щёки брил).Упала бритва в кофе прямо(между колен стоял стакан -мне вкусный кофе варит мама -его я пью в такой туман ).Когда предмет тяжёлый падал,крутой горячий кипятокплеснул туда, куда не надо -там третьей степени ожог.И вот от боли я подпрыгнул,и из моей руки другойвдруг выпал телефон мобильный -и снова - в кофе по прямой.Не помню, что там дальше было...Открыл глаза: больница? морг?Теперь ни тачки, ни мобилы...Зато повязка между ног.Весь загипсован под завязку,без гипса только голова.А вот мораль у этой сказки -У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА

путя

СТРАШНО

rediplomsk

Mne genschina maschinu rasbila, no ne wse ge takie!

partnersa

да

hum

У нас равноправие

монах

мужчины слишком медленно ездят

SeeFind.Net

Есть такие , что хочеться .............!!!))))

Gfer

Пожалуй, как-то странно тема звучит Скорее уж без разницы кто за рулём А то прямо с места в карьер, внимание,внимание женщина за рулём-это явление!!! Вот как раз этого и хотелось бы избежать на дороге. Вернее тут я лукавлю Очень хотелось бы что бы женщину на дороге видели,но в хорошем смысле этого слова. Ну, например пропускали на поворотах, а не прибавляди газу, всё равно дура ступит и не повернёт быстро Ну или впускали когда та с поворотником перестроиться пытаешься, а не опять же доказывали своё первенство,мол сзади встроешься. Я правда испытываю уважение и безмерную благодарность,когда пере до мной на дороге во-первых вежливый водитель, а во вторых, иногда приятно думато, что нормальный мужчина. В таких случаях, мне действительно приятно быть женщиной за рулём

Руслана

На самом деле все "хороши", что мужчины, что женщины.... есть отличие... если права подарили... и дорогую машинку подарили, тогда все -  лучше им на дороге не встречаться.... . Вот мне последнее время хочеться выйти из машины и дать по уху или подзатыльник  не зависимо от пола....

klir

слышала, что скоро раздадут все знак в обязаловку, у кого стаж менее 2 лет

Gfer

Конечно, спасибо,Александру, за поддержку, даже если просто постебаться Я понимаю, что в потоке не видно и вообще не до этого. Но я знаете ли не люблю тонированные машины,потому что не видно кто за рулём и не потому что бы знать какого пола человек за рулём, а чтобы просто видеть человека! Если конечно, понятно о чем я Вот когда мы все начнём видеть вокруг людей...а потом и женщин и мужчин среди них различать начнём... Знаете, мой сын сида со мной рядом, понаблюдал за ситуецией на дороге,и сказал, мама я когда вырасту и у меня будет своя машина, я буду всегда пропускать девочек за рулём. Я сказала, сына есть правила дорожного движения и их надо соблюдать. А потом вдруг стало грустно. Да, мы все соблюдаем правила дорожного движения,ну должны это делать А куда,потом деваются эти мальчики, в которых воспитывают уважение к женщине. Эти Джентмены Верите, нет, не знаю,о нам ну очень приятно видеть в мужчинах именно МУЖЧИН! Пусть на дороге, пусть не знакомых, но знать что ест

Gfer

А забавно в таком случае получается, у нас равноправие,но играть мы должны по-мужским правилам Знете, я видела как реагирует мужчина на обгон его другим мужчиной и ка на обгон женщиной (когда замечает,конечно )Лишь однажды мой муж имел счастье просто выдти из машины, на приглашение другого водителя (ну это у вас у мужчин так принято ).В принципе на этом всё и закончилось, в моём муже 2 метра роста и 120 кг. живого веса.  
Думаю, конечно, никто никого не замечает, а жаль между прочим Но задевает скорее, то как ведут скебя, когда замечают, что за рулём женщина Вот если бы действительно не делали различий,тогда, думается, проблем было бы намного меньше

Gfer

Да, не надо нам уступать всегда...Конечно ПДД, это перврстепенное и неотложное, иначе зачем садиться за руль? Это как клятва, помните, встепая в ряды...торжественно клянусь...и далее по тексту А вот на дороге и начинается тот самый пионерский лагерь, где все пионеры со своими тараканами
Александр, я не хочу спорить и казаться некой беззащитной девочкой, которые взрослы дяди обижают. У меня, конечно не бог весть какой стаж, но я сама далеко не ангел на дороге (достаточно обозначить одну мою встречу с машиной сопровождения на встречке, виновата, конечно была я) Это глупо, имея такие нарушения строить из себя невинного младенца. Просто некоторые наблюдения из жизни. Да, пожалуй моя проблема (говорить за всех дам не могу ), что выезжая на дорогу мы хотим быть на равных, но в тоже время оставаться женщинами. Это трудно, вот и всё.
А правило хотя бы не наказывать провинившуюсь и прощать погрешности тоже не самое плохое

Cornelius

А давайте создадим тему мужчина за рулем. Я то думала за рулем водитель, а пол значения не имеет. Женщины, но ведь приятно иногда и мужчине уступить(ситуации на дороге бывают разные).

BizName.RU

А создайте, тут походу все профессионалы, ни кто еще не написал про то, что он плохо водит, и кого то раздрожает на дороге.

Marta

Ксения, не надо обижаться на мужчин и призывать их относиться к нам снисходительнее, видеть в нас женщин. Согласна с Галиной. Так приятно иногда мужчину пропустить вперед... а еще место в транспорте уступить...

Right

Лично мне все равно какого пола водитель. Главное чтобы воспитанным был.
Всегда пропускаю когда надо .

Sir Paul

Какая разница кто за рулем? Есть ПДД, которые надо соблюдать, есть ситуации - исключения, когда аварийная ситуация и надо пропустить. Есть правило 3-х "Д": дай дураку дорогу. И есть еще машины с буквой "У" - я их тоже стараюсь пропускать - все такими были. Главное на дороге - вежливость и воспитанность, а пол при этом значения не имеет!

Cornelius

Александр проблема не в этом, просто если на дороге кто-то не очень хорошо едет мужчины думают - точно женщина (хотя  и так бывает). А разве все мужчины ездят идеально?

infire

А я вот что заметила, что с появлением сайта одноклассники и особенно разных групп в нем, где почти в каждом затрагивается эта тема, и женщины написали свое мнение - МУЖИКИ стали добрее на дороге. Да именно добрее, ведь каждая из нас сталкивалась с прямым хамством, когда видят женщину за рулем и не дай бог чего-то не по их духу, самое оно обогнать, посигналить, подрезать и еще кучу чего . А вообще чаще всего на прямой вопрос мужику чем женщина за рулем не угодила, следовал ответ - понятно каким местом она на машину заработала. Короче зависть. Я создала в одной группе тему - чем же заработала и оказалось 2% за любовь(муж, родители, дедушки) и все 98% честным а порой и тяжким трудом. И была рада что мужчины реально написали много хороших слов.
И полность согласна с Татьяной, есть ПДД и водитель, а кто он не важно, главное чтобы небыло жертв.
А мужики сознайтесь, приятненько когда Вас жена(девушка) домой с гуляночки везет . Всем любви

infire

Ну про господ из регионов это отдельная тема . Они привыкли ездить с минимальном количеством машин и без пробок (кроме переездов). И тут начинает действовать принцып борьбы, мы им сигналим - не тупи- а они в ответ никого не пущают

FullLamer

,в пробках веселей стоять,просто некоторым надо быть по смелее и наглей

B@TI$T

да нет, не соглашусь, из регионов тоже пропускают, один остановился на две машины впереди меня и пропустил, а девушки...., действительно видно по манере вождения издалека понятна что едит девченка))) ....картина, знак - стоп, она как порядочная остановилась, только не посмотрела, что дорога узкая и автобус наввстречу и лучше бы проехать побыстрее, всего две машины сзади, ну и как всегда все встали)))) а вообще некоторые девченки фору вам Мужчинам дадут, глахом не моргнете Так что вопрос спорный кто кого

kalex

какой то есть в этом интерес , даже приятно за рулем ездить  когда видишь столько дам за рулем.....

downlow

думаю не важно, женщина за рулем или мужчина... Бвают и мужчины не умеющее ездить и женщины, и соответсвенно наоборот. В любом случае, мы должны уважать друг друга как водители. Ведь большинство ДТП происходит как раз по причине неуважения водителей друг к другу(((

anonim30

Правила едины для женщин и мужчин!

Volangott

женщина за рулем это огонь

Клесс Антон

Лично у меня нет никаких отрицательных эмоций по поводу женщин за рулем. Более того, мне очень нравится, что женщины сами могут передвигаться на машинах независимо от нас. Моя тетя села за руль в 53 года, мама -- в 56, обе водят замечательно. Бывшая жена -- водит, предпоследняя подружка при мне сдала на права и села за руль, у нынешней права есть, правда, водить пока что нечего. Ну да, женщины водят машины иначе. Да, не могу я ездить рядом с мамой. И не потому, что она не так повороты показывает, а потому, что по моему мнению выбирает кривые маршруты и через чур остарожничает. Ну и что? Она прекрасно справляется со своей машиной! (правда, до последнего времени не знала, как ее заправлять )

Rolf

Как говорил Задорнов, женщина за рулем, это как обезьяна с гранатой! Мое мнение такое, многие женщины ездят намного лучше мужчин! Тут уже дано или не дано ездить! Но когда вижу в дорогой машине, девушку, вся из себя... с телефоном и попироской пересекающую садовое кольцо перпендикулярно, мне как то становится плохо! А так конечно же смотрится красиво!!!    Всем удачи на дорогах!

freaz

да, Андрей, вы правы, кому дано а кому нет водить....хотя знаю многих женщин и девушек, которые хорошо водят, но иногда, я сама в бешенство прихожу, когда вижу...едет девушка, и тупит просто по-страшному на дороге...или едет кто-нибудь медленно и тупит, думаю: Ну по-любому же девушка едет, обгоняю- точно!!!

prapear

главное-не смотреть на витрины, не красить губы, повернув на себя зеркальце заднего вида, не болтать с подружкой по мобильному и не строить глазки водителям рядом едущих машин...и тогда все просто идеально

Profdesign

Ютта Кляйншмидт - Королева пустыни (Дакар)- а ведь она тоже женщина!!!

PaulS

Алексей,почему не строить глазки? в пробке так скучно иногда что неволько смотришь по сторонам на симпатичных водителей в соседних авто

Rolf

Стройте, стройте, это приятно  Я еще ни разу в пробках не знакомился....  надо попробывать  

Клесс Антон

А я знакомился И много. Очень прикольно  

Клесс Антон

Татьяна, это отговорки. Я и на светофорах умудрялся знакомиться, у нас тоже ТАКИХ пробок нет Осенью познакомился с двумя девченками на Пежо, долго ехали параллельно. Оказалось, что они обе замужем и в этот момент были еще и с детьми в машине   Ничего, нормально   Ааа... еще было дело, на светофоре остановился рядом с Меганом, номера московские. "Девушка, Вы из Москвы? Хотите экскурсию по славному Ижевску?" Ну ничего так кандидатки медицинских наук, очень приятные во всех отношениях  

orlovivan

Женщина за рулем это женщина за рулем! Не больше и не меньше

Katya_V

товарищи, я конечно всё понимаю, но у меня например есть 4 категории водителей: 1. Ары - это когда машина в ноль тонирована, не работает ни один сигнал и подрезают всех. 2. блондинка на красной машине - едет посередине полосы и думает что одна надороге, 3. мужчина на красной машине - быдло! 4. все те, кто с восклицательным знаком, чайником и туфлёй на стекле - таких я объезжаю за 2 полосы.

Страницы

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии