Вы здесь

КАКОЙ ПРИВОД ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ, ПЕРЕДНИЙ ИЛИ ЗАДНИЙ????????

106 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Missy
КАКОЙ ПРИВОД ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ, ПЕРЕДНИЙ ИЛИ ЗАДНИЙ????????

КАКОЙ ПРИВОД ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ, ПЕРЕДНИЙ ИЛИ ЗАДНИЙ????????

amerikavas

"""""""""""""""""| |\ |@@@@@@@@@@ ||""\__, |_____________ |||_|__|) *(@)|(@)"""*********(@)"МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ ЗАДНИЙ ПРИВОД

qsound

Дорин, а вы много заднеприводных Мазд встречали? И чем, интересно, вам больше задний привод приглянулся?

prenceles

Нет, задний ушёл в прошлое, настало время переднего, он удачней во всём! Машина намного увереннее ведёт себя на дороге.

Ефрем

Только передний! Ну или полно приводной

Павел Никольский

Задний привод огонь! А из мазд rx7 и сентия, и давно была люси. Че б вы понимали, наездники.

Павел Никольский

Дорин шарит. А уверенней держится не машина, а грамотный пилот.

gruzchik

perednii

osada

Просветите темноту. В чем принципиальное различие по ходовым качествам?

Павел Никольский

Зачем это вам, Вера, двигайтесь на переднем, вам, дамам он больше подойдет.

qsound

Заур, а мы тут очень хорошо все понимаем, почти профессионалы. Модель, о которой вы написали rx-7(эфинити) не такая уж популярная для обычной городской езды, или может я ошибаюсь? В основном для любитей гонок. И согласитесь, что ехать на заднеприводной машине, например, по скользкой дороге не так уж и приятно, не зависимо от того мужчина ты или женщина. Ну, а если чуть забуксовал, тут вообще, без комментариев По автобанам, конечно, супер.

amerikavas

Валерия я в обшем спрашиваю, и я знаю что мазды почти все передний привод но, почему спорткары почти все задний привод??????? А по поводу переднего привода он не так уш и безопасен как вам кажется, тут надо правильно резину подберать, если не угодил то уляля. А соврименный задний ничем не уступает, даже наоборот приятние. Например БМВ и Мерс.. лидеры и не собераються переходить на передний..

qsound

Дорин, я ничего против не имею И тоже, как и вы знаю, что безопасный бывает не привод, а водитель К тому же я уже столько лет за рулем, по всяким дорогам ездила, что мне уже давно ничего не "кажется". У меня, кстати, Мазда 6 спорт, переднеприводная. А, вообще,лучше всего полноприводная Ну, а для соревнований, и спортивной езды лучше задний привод, я так понимаю что Заур об этом писал, про спортивные машины, там динамика другая

Amadeus

К заднему приводу среди мазд и городских машин есть такая модель как Мазда 5. Задний привод это классика, в нем совсем другой принцип движения. Если как для механики то задний интересней хотя бы тем что легче переход на выше(ниже) передачу, т.к момент крутящий выше чем у переднеприводной. И даже если сравнивать зимнюю пару года, то задний привод интересней намного маневрирует, но передний конечно же более устойчивее.(смотря какие есть вспомогательные системы).

Павел Никольский

Кто то любит чай с шоколадом, кто то кофе с Өармеладом, вы о каких соревнованиях говорите? Они ж разные бывают, да и классы тоже. Я зимую на чем есть, перед, так перед. Вд, так вд. Сейчас задний. Это классика, для души. Если лсд, так вообще огонь.

Павел Никольский

Если уж на то пошло, всеми считается, и действительно так и есть, в контролируемом заносе управляется сложнее всего полноприводные а.м., и как ни странно, легче всего заднеприводные.

qsound

Ну, Заур, соревнования разные бывают. У нас тема была, про гонки, ясоздавала, никто не писал, ее удалили. Драг-рэйсинг(на ускорение),Дриф(управляемый занос), чек-поинт итд.... кто что любит

Мастерsite

Передний привод мне больше по душе. Как-то на бмв в лужу попала глубокую...не понравилося

amerikavas

Ауууууууууу где народ???????

qsound

Народ весь матч смотрел Россия - Словения, какой уж тут привод???

Rolf

а у меня до мазды была полноприводная машина, вот это ДА!!! Полный привод взял бы с удовольствием!! А так мне все равно на каком приводе ездить, да и не важно зима это или лето! Все зависит от прокладки между рулем и сиденьем )))))

relover

на заднем приводе поинтереснее,особоенно если кобыл 250 под капотом и на механике конечно)))

JuicyFruit

полный вообще-то, примерно 40/60, а ближе передний. Хотя, многие и говорят, что при заносе машина не управляемая, но моя матрешка и в боковом скольжении себя хорошо чувствует и в длинных тягунах отлично слушается.

piccolo

полный  СХ-7   

dlovar

Полный привод!!!

immelstorm

mne zadnij privod bol'she nravitsa

Polansk

полный

SAPE

полный

Gustavo

4 везде

Alan

задний forever and best of the best

Dentaku

полный привод

thelost

Для заносов, задний. Для безопасности передний. А лучше 4х4. Ребята будьте добры оцените мой альбом на моей страничке. Плис.

rydx

а ты откуда знаешь?

rydx

для какой безопасности???ты о чем?

thelost

Передний привод всегда безопасней ну, а лучше конечно 4х4

rydx

чем передний то безопасней!обоснуй! просто откуда ты енто знаешь!? м в 14 лет!!!!!!??????????????и тем более енто не верное суждение!

rydx

что такое 4*4???????? жип уаз????????????????

thelost

Я много программ про машины смотрел и там говорилось то, что она устойчивоя на дороге.

rydx

енто неверно! передний привод более попсово-легкий в управлении! т.е. в обычной ситуации при спокойной езде, он в управление проще, менее склонен в заносу! что нельзя сказать про задний! его постоянно крутит!да передний привод более выгоден при спокойной езде! но если ситуебина выходит из под контроля, а т.е. если повело и начало крутить мафыну, то ее практически не стабилизировать!а задний в заносе контролируем! также есть такая фенечка, как снос передней оси в повороте! т.е как ехал прямо, так и  уехал))) есть еще и излишняя поварачиваемость на овосчах!)))короче если ездить не умеешь-то передний безопасней! если ездить умеешь, и немного болеее...то задний более безопасный))))

rydx

4*4 не правильный термин, его применяют к жжипам!правильно говорить ПОЛНОПРИВОДНЫЙ, потому что практически все авто, не с постоянным полным приводом, а подключаеммым!автоматически при необходимости(старт, поворот и т.д.) у каждой системы свои методы, либо механически, типа например муфтой, либо электрически

qsound

все правильно написал Сергей и про задний привод и про полный привод! И так красиво! Пиши умные вещи, а не ругайся в темах про внешний вид машин

rydx

я не ругаюсь! и во всех своих коментах пишу ИМХО, а енто уже чисто законно!когда подписано, что енто мое оценочное суждение, то не в чем нельзя обвинить!)))

qsound

Ты бедную машину, уродом обозвал , вот человек и обиделся (ИМХО)

rydx

кстати у хетча овосчного мазда 3(1,6 и 2,0) -излишняя поворачиваемость!)))

rydx

так она и есть урод!имхо!

rydx

Валерия! может создадим, как я предлогал, отдельную тему! например мазда 5 урод или красавица!?

rydx

узнаем мнение масс!?

rydx

как можно справновать мазду 5 и девушку))))

qsound

не, не надо тему!  там только ругаться будут

rydx

и что обидного!? я же не жену его так назвал!?

rydx

зато оживленно и интересно будет!

Страницы

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии