Вы здесь

Проблемы и советы!?

1289 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
rydx

друг не путай!!!!!!!!!!мягкое с теплым!про разницу моторов я тебе в личке давно рассказывал!)твой L3 и мой L3-несколько разные конструктивно моторы! хотя бы потому что у нас разные шатуны! у тебя тяжелые и толстые, у меня легче))))дефорсировка под другой бенз-это полюбас комплексное изменение програмы управления, т.е. тут все другое, и откаты зажигания , и смесь тоже))))короче на 32 словишь жесткий детон!!и увидишь кулак дружбы)))на 98 -хз, есть вероятность прогара95-оптимальнее и дешевле! тем более с нашим расходом!)чипанешь -будет у тебя 98 и экономия топлива))))))и мощь))))))

rydx

про девушку не путай тоже! она во первых девушка!т.е. хорошо что не дизель!))))во вторых у нее скорее всего под капотом дохлый атмо мотор!в третьих может ентот атмо мотор переваривает легко 92! а 92 все таки чище, т.е. без химии!

Кирилл андреевич

ни как не могу согласится что в родстере за  два ляма  стоит дохлый 3-х литровый мотор

rydx

а вы вместе на одной заправке были?)))))))))) или тоже встречали ту девушку на z4)))))))))))))т.е. вы в курсе что енто даже был родстер?точнее они все родстеры по кузову, но названия есть у них разные!есть родстер(Е89) а есть конвертибл(или как правильно читать ,короче Е85)и вы точно знаете что енто был трехлитровый !???? а не 2,0 или 2,3???????????????????????????????????????????????????????

rydx

любой атмо мотор -дохлый! даже хоть 10-литровый)))))))для спорт авто только ТУРБО

Кирилл андреевич

ну я так предположил что наверняка в таких аппаратах меньше 2.5 не ставят

rydx

посмотри по каталогу!например на z3(то же самое,только старее) даже 1,8 со 115 кабылами есть))))))))))))))))многим хочеться КАЗЯТЬСЯ  а не ЯВЛЯТЬСЯ) понты)да и чего в нем такого???неликвид стремный)))всю жизнь на ней чтоль ездить!?

Кирилл андреевич

по мне так Авно нелеквидное!! я ваще баварскую Куню не переношу надух!

rydx

за баварцев согласен! мафына классная-когда она у соседа!ну все хорошо!и красивая, и динамичная,и руляется круто! понты зашкаливают!)))а когда бмв у тебя-то енто вечный гемор!бехи разных годов-все ломаются!проблемные до жути!у меня знакомая загнала на первое ТО бмв х1, у нее уже нашли кучу проблем, и мафын простояла несколько дней в ремке! что говорить про езженую беху?ржака была когда один мой друг купил икса пятого 2001 года!еще и америкоса! с ним никто в итоге ездить не стал! каждый день на пол пути ломался и пассажир подвисал в сервисе))))))))))))))))

Кирилл андреевич
rydx

для меня самые хорошие тачки енто ВАГ)))))))))хотя и у них качество упало!))))))))))

Кирилл андреевич

сама лушая машина та- в сервисе которой работает твой хороший друг!

rydx

сервисы универсальные)))))))))))))

rydx

а ездить к официалам тебе не кажется что мы другого поколения людей! привыкших мутить?

rydx

типа считаю стремным ехать к официалам!

rydx

я ваще стремаюсь ездить куда то в сервис незнакомый! у меня все стабильно! я ремонтируюсь только у проверенных людей уже много лет! подвеску делает один, мотор другой,электрику третий,кузовщину  четвертый, хотя я щас и сам кузовной сервис открыл)))))))))))))))))

Karamanliska

от моего города до официалов ближайших 1200км

rydx

у вас радио то ловит?))))))вот вы забрались то)))))

Karamanliska

канешна))))) и интернет есть и телевидение)))и даже на мото катаемся)))по асфальтированным дорогам)))

rydx

короче все что было 10 лет назад)))))) шучу!не обижайтесь!просто шучу)ну с Вами я не соглашусь в двух Ваших любовьях!) мотаки и гибддесли про мото вы мне никогда не докажите что енто круто!это смерть!или инвалидом в лучшем случае!можно спорить что круче спорт (типа джиксера) или тяговитая классика файтер,кто то от чоперов или кто то от дучи прется(мой сотрудник),кому то нравятся эдурятники-но правильный ответ тут всегда один!никогда нельзя садится за мотоцикл!  мото енто смерть!у меня много знакомых байкеров, и очень много инвалидов!я могу понять например в москве необходимость в мотоцикле,когда на авто стоишь,а мотаке сто дел переделаешь! как бы ты не ездил все равно все закончится плохо! хотя я лично ваще не понимаю для чего нужны мото меньше литра?гибдд-ноу коментс!тут и так все понятно!)

Xalio

Друзья подскажите пожалуйста- у меня такая проблемка , в сырую погоду и после мойки обнаруживаю воду в отсеке где лежит домкрат и докатка???? мазда 6 седан 2006

Xalio

и там и там

The lawyer

У " мазды требьют" не прокачиваются тормоза без абс. подскжите в чём причина?

Кирилл андреевич

Собираюсь менять лобовое стекло на 6-ке, подскажите какое стекло лучше: наше,родное японское или какое?  где купить и в каком сервисе лучше ставят? Хелп!!!

Skywhite

Подскажите,купил штатную магнитолу на Мазда Аксела 2006г,поставил,работает,но загорелась лампочка р.тормаза,и перестал работать кондиционер,в комплекте шли провода,и там есть небольшая коробочка,для чего она,ее убрали все заработало.И еще не действует пульт,может не правильно подключили проводку?

Skywhite

И еще нет картинки камеры заднего вида ,просто появляется силуэт авто и все.

Aliss

Прошу совет! Заехала в лужу, прошло пару дней, заметила в салоне влагу. Подняла коврики, а под ними вода хлюпает. В итоге пришлось снять обивку пола, выгребла несколько литров воды с днища. Как попала вода в салон? Ваше мнение, кто сталкивался с такой проблемой? Что делать дальше. Спереди салона толстая шумка (или как ее назвать) она очень промокла, говорят высушить не возможно.... Жду ваших советов. Спасибо

Алексий

Привет всем! ТОлько из сервиса ( диллеры) 3 дне назад в -36 АПКК перестала вкл 4,5,6 передачу! Сегодня сгонял и... меня грузанули!..Типа готовь от 400 до 630т.р за АКПП! Я в шоке! Я сначала сгонял к независимым людям! Прозвонили коробку компом в заключении написали типа меняй масло и ошибка по гиброблоку, ( отдал 990р) , а сегодня у официалов получил заключение! Ошибка Р0734 неправильное передаточное число 4й передачи. Кто сталкивался с подобной проблемой?? Помогайте братья! Посоветуйте в Екате ( ну где по ближе) куда сунуться? Где отремонтируют нормально и не дорого!??

Алексий

Да забыл сказать, что у  меня  МАзда СХ-7 10г.в 144000 км пробег!

VirtualD

Мазда 626.  98 года выпуска. До этого работала как часы. Недавно начались проблемы. Поменял сцепление. передние стойки. Сегодня сажус за руль проворачиваю ключ зажигания на 1 счёлчёк - включается приборы и радио - вся электрика. Поворачиваю дальше - до упора. Тут должно происходить зажигание и ничего не происходит. Но при этом вырубается вся электрика. Только счёлчёк где-то справа впереди месата пассажира, ссади под бардачком. И электрика не включается пока не достанешь ключ и не вставишь его обратно. При повороте ключа - та же проблема. Не могу двинутся. Подскажите - что это может быть.

rydx

видимо днище гнилое и дырявое!))) либо из салона залило(снег, вода, пиво)

rydx

мафын устал, пора впаривать)

Karamanliska

У меня муж поехал в отпуск на акселе... Через 2 часа звонит-приедь... Бензонасос сдох.

Karamanliska

Короче купили родную сеточку-700 р., и бензонасос обычный десяточный-автоэлектрик чет там перепаял и все-1000 руб.

santaferes

Подскажите где можно заказать запчасти на мазду.

rydx

в японии на завод нуэжно ехать! там в пяти метрах от проходной стоит японец, может чем и поможет)а больше негде не найти!)

Anton_S

жаль далеко  живешь  у меня под жопой 3 бонги......и клуб бонговский.....нас 36 все на бонго.....запчастей валом и знаю с чего подходят

Borbosso2

Здравствуйте, у меня Мазда 5   2008 года проблема с аэрбаком. Иногда загорается иногда нет.при диагностике компьютер показал  проблему на передним пассажирском месте.У кого были такие проблемы???Заранее спасибо большое .

Страницы

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии